Скелет дыни• 11 марта 2017
Девочки, Вы бы купили обувь, которая стоит га 2000 дешевле, чем у других продавц
Мне просто интересно, нужно по продавать свои не подошедшие покупки, пролёты, покупала на распродажах. И, вот вопрос, выставила ботинки , дорогой бренд, за 780 грн., а у других они 2600 стоят. Мне нужно продать, цена меня устраивает, лишь бы не валялись, тк коллекция 2016 г., пролежит ещё пару сезонов и куда? Вот Аы бы купили? Или плдумаете, что это с ними что-то не так? Спрашивают, какой брак в них? А брака нет. Чтобы продать, нужно поднять цену?
Я так Рейму продавала за 350, рока не поставила 750 глухо)) он реально как новый был. Просто коллекция старая, вот и поставила цену низкую
Milashka.ira80• 11 марта 2017
Укажите все детали как указали здесь и будут покупать.А если не опишете подробно товар,будут проходить мимо.
66сезон666серия• 11 марта 2017
я тоже продавала пару вещей гараздо ниже по цене- объясняла, расписывала поему такая цена
Точная копия плова• 11 марта 2017
Я Вам скажу, я продаю зимние и демисезонные детские вещи, и новые и б/у - срочно. Цена просто символическая. Просто дочь с зятем и детьми улетают в Лондон, надо срочно квартиру освободить. Не бренды, но вещи качественные. На новый зимний комбинезон Донило, к примеру, поставила цену в 2 - 2,5 раза меньше, чем цена аналогичного сейчас на сайте. Никто не покупает, увы:((
Ответ дляТочная копия плова
Откройтесь в личку. Гляну
Точная копия плова• 11 марта 2017
Девочки я не для рекламы, у меня есть кому все это отдать:) Я, в принципе, по теме:)