Лежу в больнице на соломянке со вторника- бронхит+гайморит, ребенок 2,2 остался с мужем. Ребенок тоже заболел кашель, насморк, температура 37,8, муж водил к педиатру, навыписывали лекарств, малой плохо ест, муж говорит за весь день съел пол яйца и печенье, переживаю очень как он будет его лечить, кормить, сделает ли все так как надо, для ребенка двойной стресс, я его кормила грудью, сейчас будучи в больнице получается отлучаю+так надолго за все время никуда не пропадала, стоит ли так сильно переживать? Поддержите пожалуйста.
nataliTala• 11 марта 2017
автор, обстоятельства бывают разные. у вас у обоих простуда - может в одну палату,а?
у меня дочь болела когда было 1.6, муж был дома со второй (близняшкой) - в гости приезжали, рассказывал что с одним ребенком - одно удовольствие :) никакого стресса
Сын есть не хочет, еду во рту держит, видимо больно глотать а муж его ругает чтоб ел( и срывается на нем
постою_послушаю• 12 марта 2017
Автор, очень Вам сочувствую. Может быть Вам на дневной стационар уже можно? Есть машина, чтобы по холоду не добираться? Или на дому, может быть, проколоть-прокапать? Хотя, скорее всего, Вам действительно не стоит переживать, все будет нормально, но я Вас понимаю, сама отказалась от госпитализации с пневмонией в прошлую пятницу, т.к. дочку не с кем было оставить. Поправляйтесь!
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо вам, буду уже долечиваться в стационаре, и вам скорейшего выздоровления!