Файна цьоця• 11 марта 2017
La spedizione è a sua carico essendo fuori italia кто поможет перевести? Италь
Итальянский
А то гугл перевел не поняла сути ответа
La spedizione è a sua carico essendo fuori italia
А то гугл перевел не поняла сути ответа
Файна цьоця
• 11 марта 2017
Ответ дляНамакушка
доставка гарантирована из Италии
Я задала вопрос сколько стоит доставка по Италии , того груза что я заказала и такой ответ прислали. Я так поняла доставка по Италии бесплатна?
Намакушка• 11 марта 2017
Ответ дляФайна цьоця
думаю тут нужно Вам еще задать вопрос, так как о бесплатности доставки ничего не сказано и не подтверждено.