Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Паспортный стол• 11 марта 2017
мне и серая оч даже, а муж велел убрать и закупил белую.... вообще не поняла прикола...
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
в контексте-
Архаи́зм (от латинизированного др.-греч. ἀρχαῖος — «древний»))
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может вы хотели сказать брикетами
?
Ага))
gloriya8305• 11 марта 2017
а вот Я не могу понять -что реально все запущено так? или есть часть постебаться? тролли, ВЫ ТУТ? мне понять нужно))
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2017
Белая бумага фуууууу. она такая тонкая, что быстро прорывается и можно в итоге пальцем вытереть ибо рвется . Потом еще из под ногтей выколупывать придется....
Чем обухов то плох?
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Маленькое мусорное ведро кагбэ существует. Под цвет ванны. Женские предметы гигиены, зубные нити - это ведь надо куда-то выбрасывать?
Ну и если иногда в унитаз - тоже не думаю, что криминал.
У настоящейчистюли мусорного ведра в ванной нетЪ. По мнению советчицы
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
это понт номер два
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Они наверное в ванную просто в зеркало позырить приходят?
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Боже, неужели у настоящей чистюли в ванной сразу мусоропровод вмонтирован? Или стройный латинос в красных плавках в ванной живёт и сразу мусор выбрасывает?
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляКопуша
вот в упор не вижу смысла на унитаз дурные деньги выбрасывать за 4х слойную. Это глупая трата бюджета
Так как ее тереть нужно чтоб порвать?
На границе• 11 марта 2017
Для себя решила, пока есть возможность, не буду пользоваться дешевой серой бумагой. Знаю, она делается из переработанной макулатуры , в том числе из газет, где используются тяжёлые металлы. Покупаю трехслойную, а белая она, розовая или жёлтая значения не имеет.
АгатаХристя• 11 марта 2017
В нас велика квартира, 2 сансузли, нормальний достаток і купуємо великі рулони сірого паперу в Метро. Деколи берем такі великі рульони кольорового паперу :). Брали пару разів білий-м’якенький - не подобається. І мені в принципі по фіг хто, що про це думає.
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
это понт номер два
Зато можно похвастаца что бегаешь ежедневно и несколько раз на дню. Из туалета в кухню. С бамажкай))
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
им не лень на кухню пройтись . А потом выбросить в мусоропровод.
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чем обухов то плох?
4 слоя тонкая ?
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Так и не получила ответа как порвать 4х слойную
Разве что стирать и раз на пятый может и начнет рваться ))
Папобус• 11 марта 2017
когда как попаду. при хер...м Януковиче пользовались зевой 4-х слойной у нее такой нежный персиковый цвет. а при порошенке обуховской опять. просто есть люди которые не закорачиваться по поводу туалетной бумаги и им по боку, а есть люди жлобы которые на всем экономят, а есть которые просто любят выпендриваться что у них белая туалетная бумага (во всем не только в бумаге) или просто любят белую. я помню в детсве у бабушки на улице в туалете всегда висела книжка (что то коммунистическое) и страницы желтые и жесткие, ее нужно было хорошенько разминать, а в доме в туалете блин пакет с тряпочками стоял (я у мамы спросила так как у меня было не до понимание что это, ну что бы попе мягче было).
один х..н сколько твоим кедам когда ты в них по парижу. и один хр..н цвету бумаги когда ты ж...пой на мальдивах сидишь. меня бесит раздражает и злит выпендреж и люди которые встречают по одежке.
Папобус• 11 марта 2017
оце я на печатала от себя не ожидала, что тема про туалетную бумагу так проймет до глубины души :))))))))))))))))
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПапобус
ага, а еще есть пословица- Грустить лучше в Порше
Це ж попа, рIдненька, потребуэ м’якеньке)))
Ответ дляСумчатая кошка
На влажной туалетной бумаге есть значок, который показывает, что ее можно бросать в унитаз. В отличие от обычных салфеток и кухонных полотенец, кстати.
В конце прошлого года была шикарнвя акция в ватсонсе. Пачка на 60 листов - 12 гривен. Я взяла штук 20 сразу.
Папобус• 11 марта 2017
белая туалетная бумага делается из той же самой макулатуры просто ее чистят лучше красят и все такое.
Папобус• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
это из серии норковая шуба, айфон и в трамвайчик зайчиком
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
оо, так вы оказывается из олигархинь-влажная туал бумага вам не чужда-это нано уровень)) а как маскировались))
Неугомонная• 11 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
При чем тут неуважение к себе? А порванная, извините , при под транзит белая и руки в том, что подтирали -это уважение к себе ?)))) Чем так серая -то не угодила. Белую домой принесла, муж сказал, чтобы больше не покупала. Пол рулона надо отмотать, чтобы нормально вытереться. Да и вообще, комплексовать еще и из-за того, чем подтираешься, это уже занадто
Соглашусь с каждым словом). И серая бумага тоже разная бывает. А тратить кучу денег, чтоб вытереть задницу, особенно имея невысокий доход, это верх глупости.
Как связаны подтирание зада и уважение к себе вообще не уловила
Неугомонная• 11 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
+1. Да и она же жёсткая, я не могу ею пользоваться. И обработка этой бумаги меня смущает
Ой блииин. А лет 20 назад чем вытирались? Или вот только недавно заважали свою попу и стали только мягкой вытирать?
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПапобус
ой не знаю, я не могу связать понт=мягкая туал бумага
Ответ дляgloriya8305
У меня еще и телефон с камерой, коорой я могу это все сфотогрвфировать! Могу, но не буду.
Но, вангую, ближе к середине ночи в теме появятся фото биде и гигиенических душей.
А к утку - какулек и нетонущих комков плохой бумаги.
Попомните мое слово.