Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
У меня еще и телефон с камерой, коорой я могу это все сфотогрвфировать! Могу, но не буду.
Но, вангую, ближе к середине ночи в теме появятся фото биде и гигиенических душей.
А к утку - какулек и нетонущих комков плохой бумаги.
Попомните мое слово.
та вы Шо? ПрЫнцесса
значит врете вы все))) раз доказывать не будете))
Коко На Страже• 11 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
неуважение к себе - это вестись на приколы маркетологов, которые таким внушаемым вложили в головы, что серая бумага стыдно, то есть ваши родители и миллионы людей себя не уважают?
неуважение себя - это на последние деньги купить зеву и подтирать ею жопу после мивины)))
а от куда вы знаете какой бумагой пользуются мои родители? или лишь бы ляпнуть?
УраганнаЯ• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У настоящейчистюли мусорного ведра в ванной нетЪ. По мнению советчицы
У меня в туалете стоит крохотная пластиковая урна исключительно для влажных салфеток ребёнка, их нельзя смывать в унитаз. А мне не хочется, чтобы ребёнок тащил закаканные салфетки в кухню в мусорное ведро. Так меня здесь колхозом обозвали
Папобус• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ой не знаю, я не могу связать понт=мягкая туал бумага
это вы не можете и многие не могу, а есть категория людей которые живут в бомжатнике зато туалетная бумага белая и салфеточки белые у них на столе и нечего что страшно чашку в руки взять (грязное), на туалет извините страшно зайти унитаз грязный за то белая бумага.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
то или тролли или придурки какие то
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПапобус
ну и пусть, хоть что то светлое, а может им по здоровью мягкое туда нужно
засранство это не показатель достатка
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Соглашусь с каждым словом). И серая бумага тоже разная бывает. А тратить кучу денег, чтоб вытереть задницу, особенно имея невысокий доход, это верх глупости.
Как связаны подтирание зада и уважение к себе вообще не уловила
Вытереть сопли газетой или бум платком. Что приятней? И если есть деньги и человек продолжает вытирать нос газетой то он себя любит ?
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляПапобус
Унитаз легко вымыть . А белая салфетка это навсегда .
УраганнаЯ• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
На влажной туалетной бумаге есть значок, который показывает, что ее можно бросать в унитаз. В отличие от обычных салфеток и кухонных полотенец, кстати.
В конце прошлого года была шикарнвя акция в ватсонсе. Пачка на 60 листов - 12 гривен. Я взяла штук 20 сразу.
Даже на бумаге, которую можно бросать в унитаз, написано, что только по одной штучке смывать. У меня дом не новый, нафиг надо стояк забить, чтобы потом все вонючие прелести из унитаза попёрли
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2017
Да... тема где просили книгу посоветовать набрала всего 3 страницы, в каждой теме про любовниц, жену чмырят что стала бабой ничем не интересующнейся раз муж ушел, в каждой теме про ситуацию в стране здесь советчицы кричат что Европу и культуру надо начинать из себя...а на самом деле, как показала тема, всех интересует кто чем гуано вытирает(( Где же те высокоморальные советчицы, которые прочитали все книги мира, где те кто знает и чтит культуру и разбирается во всех видах искусства? Оказывается они здесь - спорят что попу надо уважать и ублажать белой бумагой, при этом не видят ничего зазорного в том что бы эту же бумагу в унитаз спускать
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
здесь некоторые тампоны в унитаз бросают . Хотите аргумент?
Часто результат на выходе гораздо толще тампона получается. О как .
Заместитель автора• 12 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем столько мотать? Возьмите 4х слойную,ее один отрыв хватает на один пис
Да мне, собственно говоря, и серой бумагой пользоваться удобно. Ассортимент выбеленной бумаги я пепепробовала приличный и пришла к выводу - мне категорически не удобно пользоваться ей. Вот и все...
размахер• 12 марта 2017
тоже не предавала значения никогда
ничего не тру, есть гигиенический душ на такие случаи)) туал.бумагу не смываю, есть мусорник
Заместитель автора• 12 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
В советское время у меня дома была качественная и красивая бумага ( уж не знаю, где ее добывали родители). Здесь речь не о показушничестве. Речь об уровне культуры в семье, привитых привычках. Речь о том, что есть и были простые люди( ранее пролетариат), которым все равно не только на бумагу в туалете, они в принципе далеки от понятия эстетика,а есть и были люди другого класса, с тонким вкусом, манерами, отношением к обществу и поведением в нем. С ужасом смотрю на приличных с виду людей и портится впечатление сразу, когда вижу на ленте кассы в очерели или на поверхности тележки этот обуховский ужас! Фу!
Своеобразное у Вас рассуждение о сущности человека...
Соображалочка• 12 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
а еще есть влажная туалетная бумага)
А ещё есть кран с горячей водой, а при популярности на советчице анилингуса (прошу прощения за орфографию, в школе это слово не учили), то о какой бумаге и цветности речь?
УраганнаЯ• 12 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
то или тролли или придурки какие то
Скорее, всё-таки второе
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Я была и в Лувре, и в Уфицци, и в Прадо, и в д´Орсе, и в Райхсмузее в Амстердаме, и в четырех музеях в Лондоне, и в доме музее Дали в Фигейросе.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
gloriya8305• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
так они так же в этой теме))) улыбаемся и машем))
Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Простите, а почему вы рассказываете об этом при цитировании моего поста? У меня кагбэ есть мусорное ведро в туалете.
УраганнаЯ• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
сестра
фрау Гитта• 12 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Соображалочка• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
В перечисленных местах были практически все, это какой-то показатель? Количество разнопрофильных образований говорит скорее о человеке и его неопределенности при выборе профессии либо о том что первое образование выбрано неосознанно, иметь библиотеку не значит изучить ее и тем паче усвоить и вообще судя из темы уровень культуры меряется цветом бумаги для задницы
а это уже сюриализмом попахивает и парочкой извращенцев Сальводорушкой и Хелен, так что наверное не зря Вы были в Фигейрасе
Безберлоги.ру• 12 марта 2017
Все. Завтра куплю белую бумагу и, сидя в клозете, напишу на ней стихи..о бренности этой жизни..тема вдохновила!
Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Ага, особенно на советчице были практически все.
Как-то вы сюрреализм написали?
Мама Карло• 12 марта 2017
С ума сойти.. оказывается, даже цвет туалетной бумаги имеет значение. Я покупаю серую, проблемы в этом не вижу. На мой взгляд, белая быстро заканчивается и она действительно выходит дорогой.
Соображалочка• 12 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Как-то вы сюрреализм написали?
Имела ввиду стиль совмещения сна и реальности - сюрреализм
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
Вам порвали.....
Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Что это такое - я в курсе.
А вот то, что он пишется ’сюриализм’, как в посте 534, это я впервые узнала, спасибо за ликбез.