Фрося_Бурлакова• 06 августа 2013
Сыпь при беременности, появляется на ночь, днем бесследно исчезает
Срок 12 недель, в понедельник вечером обсыпало как укусами комаров и сыпь, волдыри. Ягодицы особенно сильно, от подмышки до бедер тоже. Днем все бесследно исчезло, я обрадовалась, а тут на тебе снова! Девочки, к врачу пойду без разговоров, но боюсь, что у меня крышу сорвет до визита к врачу от переживаний, я страшный паникер. У кого-то такое было?
Здрасьтенька• 06 августа 2013
Это может быть от сбоя гормонов, врач аллерголог так объясняла. У меня такое было, вечером сильно сыпало, а утром ничего не было, я при этом ничем не лечила. После родов сдавала анализ на глабулин Е, т.е. являюсь ли я аллергиком, результат отрицательный.
Фрося_Бурлакова
• 06 августа 2013
В интернете прочитала про какой-то гепатоз, мне уже реально страшно
Подметайло• 06 августа 2013
Воооот,ключевое слово’помидор’!!!У вас крапивница,печень сейчас и так получает доп. нагрузку,а Вы ещё на неё помидоркой.А она этого не любит!
Фрося_Бурлакова
• 06 августа 2013
А.я их прямо в блендере перемолола и стакакн двухсотграммовый залпом
Дон Пэдро• 06 августа 2013
У меня тоже была сыпь в начале беременности, после 3х месяцев само прошло, а я и на кота грешила, и к дерматологу ходила, прошло само.
Фрося_Бурлакова
• 06 августа 2013
Мне кажется это печень сегодня тошнило, хотя давно уже хорошо себя чувствую,целый день почти ничего не ела
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2013
У меня на домашнее молоко была такая сыпь примерно на Вашем сроке, потом прошло. Не пугайте себя зря, всё будет хорошо
ХдеЯсь?• 07 августа 2013
у меня был дерматит беременных помог дерматолог.но сыпь постоянно была.прошла после лечения