Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляMamitta
Ребенку понравилось?
Нужно было при представителе осмотреть торт, а так- приняли, оплатили, съели, а теперь только разбираетесь.
П.С. а вообще, я удивлена, что есть еще те, кто заказывает мастичные торты
Осмотрели, увидели разницу, могли подумать что не сильно отличается. Ладно уж. Но то что внутри торт не такой - как проверить? Дырку в нем колупать?
Оно само купилось• 12 марта 2017
Ответ дляНе жена
О чем с вами говорить???? Не интеллекта не воспитания...Я думаю у вас мозги как у менеджера, горе кондитерской которая разницы не видит и извинятся и не думает.
Кстати Вы сделали рекламу кондитерской. Я бы у них заказала. Дизайн красивый цена тоже.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
всю тему не читала
автор,я на вашей стороне, но после драки кулаками не машут,точнее в случае с тортом ими можно помахать в случае отравления/отвратительного вкуса, но не после того,как вы в трезвом рассудке приняли предмет который не заказывали и заплатили за него(ваш торт визуально в корне отличается от согласованного). Я бы из принципа отправила это творение кондитерского искусства обратно туда,откуда его привезли и купила по-быстрому что-то в кондитерской,да хоть рошеновский торт,но не дала бы за мои же деньги сделать из меня дуру.
сколько вы заплатили за заказ?
600 грн
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Автор акцентирует внимание на внешнем расхождении.
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
Согласны на несоответствие начинки? ;)
Я б такую кондитерку стороной обошла...
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Я про начинку молчу. Фото говорит само за себя
No problems• 12 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Кому урок буде? Та посміються з Вас втихаря - от і весь урок. А от Вам урок точно буде: фокус з халявою, судячи з усього, не вдався
Да, вот так и живем, кругом отношение к тому, что делаешь, даже за деньги, спустя рукава. Еще сам виноват и посмеются вслед. За твои же деньги.
пьЯНА• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Да ладно можно купить готовую черную мастику!
Это не выгодно для тех, кто печет на заказ
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Не не не. Прочтите внимательно. Автор и фото кидала - разница снаружи и разница внутри. Это девчата зацепились за внешее только. Про внутренность пару человек написало
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Автор, а предыдущие 11 лет, Вы где торты заказывали?
Рошен, кафе Бэби бар несколько раз, домашняя выпечка. Ребенок не особо любит, но мы в этом году праздновали как же без красивого и вкусного тортика со свечами
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, так почему выбросили, а не отвезли в кондитерскую, если уже так принципиально подошли к этому вопросу? Если день рождения был вчера, то торт еще в мусорном ведре.
Калёва Замалёва• 12 марта 2017
Автор, на вид ваш торт красивый
Но Вы правы в том, что если делаете заказ и указываете конкретно все цвета и нюансы, то должны получить то, что оговаривали
Исполнитель не прав, его ж не просили сделать подобный торт, типа что то такое, но на его усмотрение, ему заказали конкретный торт и конкретный вид, зачем было по своему делать непонятно
Невидимка• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
А Вы в прокуратуру. С недоеденным тортом. Или все сьели?)
Поржут в прокуратуре или Вы не в Украине живете?
Вообще, Автор поражает. Выходной день, нет, пойти да погулять с семьёй, СПА посетить, она сидит и ковыряет, желчью исходит.
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка
я пошутила
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
Так закажите))Ждем вашу тему)))
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Так закажите))Ждем вашу тему)))
Если они не закрылись,значит заказы есть.
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки(золотой ключик или приключения Буратино)
Жена сантехника• 12 марта 2017
Скажите этой конторе, что напишите заявление в санстанцию на проверку мышей и т.д., короче давите их со всех сторон, но деньги пусть вернут.
Некомильфо• 12 марта 2017
Фото 1 нравится , на фотографии 2 какой то гавно торт , на вкус чтобы было вкусно можно сделать самой :) из нормальных продуктов :) , надпись русская/украинская это уже абзац полный
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может Автор, в сердцах, приукрасила антивкусовые качества торта?