Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Мне ответил представитель максимум возврат за доставку. В остальном , они правы. О чем можно еще говорить с человеком . Завтра попробую созвонится с руководством и обрисовать свои претензии. У них в штате непорядочные люди
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляNo problems
Конечно, здесь сплошь сборище оптимистов из того анекдота про пессимиста и оптимиста - им кучу говна под елочку, а они радуются, что лошадка живая, только убежала.
Ой, как хорошо, что я неисправимый оптимист, и что лошадка живая!)))
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Девчата, я не пойму.. вы чего волну на Автора гоните? Даже опустив первый вопрос ’похож-не похож’ - оно в разрезе вообще не то. Бисквит на бисквит не похож. Слоев нехватка. А это не увидеть при приеме тортика. Вы ж сами понимаете что до оплаты резать торт не дадут. А если таки разрежете то будете оплачивать ’ну вы ж его порезали. Испортили. Платите. Куда мы его такого денем?’
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я так понимаю, вы этот ДР запомните навсегда))
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
торт намного интереснее вашего. и красивее. автор, вам больше заняться не чем?
Вы у меня купите туфли на каблуке,а я вам пришлю тапки и скажу что они намного красивее! Вы будете мега счастливы?
No problems• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Лошадка живая только в вашем представлении, а реале только куча говна.
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А Вы в прокуратуру. С недоеденным тортом. Или все сьели?)
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляNo problems
Ну, это кто что видит.) Кто цветочек, кто какашку, кто гавно, кто лошадку.))) Трудно жить занудным людям, да? Всегда их было жалко.)
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Я его выбросила
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляNo problems
И еще, автор, не впечатляйтесь тем, что разницы не видят, и вообще ’сама виновата’. Здесь такой принцип - в любом случае виновата сама, а я умница, красавица и попандосов у меня не бывает никогда:)).
Аха а откуда тогда темы:Памахиите кофточку прислали не того цвета и на 3 размера меньше?Тут как послушаешь,то всем прям все равно...Ну кофта же и кофта))Но это до тех пор пока тех кто здесь фукает на автора такая ерунда лично не коснулась))(
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Тобто, Ви відсвяткували, торт з’їли, а тепер вирішили ще й гроші з фірми збити?
Удалено администрацией...
No problems• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Да, оптимистом быть гораздо легче. Воображение включил, глаза закрыл, нос зажмурил - и вот она, лошадка, вместо какашки:)). А реалисту себя так просто не убедишь. Ну не похоже на лошадку. И запах....
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я его выбросила
Уничтожили улики? Напрасно. Взяли бы тот торт, поехали бы в кондитерскую и вернули бы Вам деньги, за внутреннее и внешнее несоотвествие.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Значить, треба було вернути як тільки побачили, що не такий і вимагати компенсації за причинені незручності. А не з’їсти торт і постфактум пред’являти тепре претензії.
Іхати в інший кінець Києва, не встигнути і зірвати дитині день народження
Оно само купилось• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
как вам знать , кто доволен? Мой ребенок сразу спросил почему такие маленькие наушники , в таком цвете и неяркие звездочки
Ну Вы зануда. Да и ребенок тоже
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляNo problems
Эти оптимисты таковыми являются ровно до тех пор пока лично им эту какашку не подсунули)))
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляNo problems
Гораздо легче, поверьте. У меня сын вечно бу-бу-бу, ему трудновато в жизни. А какашки? Хоть коровки, хоть лошадки. Это отличное удобрение.))))
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Згідна, змахує на розбірки конкурентів
Ні, не вгадали. Я незадоволений клієнт
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ні, не вгадали. Я незадоволений клієнт
А кроме торта, у Вас в жизни все отлично?) может переключитесь на более важные проблемы?)
Ответ дляНевидимка
Вы отдали деньги, всё, сделка признана. Это как купить квартиру, а потом выносить мозг бывшему собственнику, что Вам цвет обоев или вид из окна не нравится.
Бачили очі, що купляли. Їжте, хоч повилазьте.
Так вони і з’їли
а тепер вирішили, що можна ще й гроші попробувати збити з фірми)
Оно само купилось• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я оплачиваю деньги и хочу получить то, что я заказала. В чем я не права?
Если Вы оплатили деньги, значит довольны результатом. Не выносите мозг.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Так вони і з’їли
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 12 марта 2017
всю тему не читала
автор,я на вашей стороне, но после драки кулаками не машут,точнее в случае с тортом ими можно помахать в случае отравления/отвратительного вкуса, но не после того,как вы в трезвом рассудке приняли предмет который не заказывали и заплатили за него(ваш торт визуально в корне отличается от согласованного). Я бы из принципа отправила это творение кондитерского искусства обратно туда,откуда его привезли и купила по-быстрому что-то в кондитерской,да хоть рошеновский торт,но не дала бы за мои же деньги сделать из меня дуру.
сколько вы заплатили за заказ?