Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
Автор откройтесь!!! Половина невинных продавцов внесет Вас в ЧС!!! Не дай Бог с Вами столкнуться....’я плачу деньги’ - не все в этой жизни, есть еще люди!!!
Ваша реакция выглядит так, как-будто Вы отдали последние деньги за торт. если это так, нужно было покупать торт по бюджету, а если Вы можете себе позволить торт на заказ, то зачем так кипятится....Эта ситуация не стоит и выеденного яйца, чтобы портить нервы всем..
Это наверное Вас надо в чс заносить, не хотелось бы на такого продавца нарваться. Да, я плачу деньги за выбранный мной товар, и мне нужно именно это, а не похожее, или более красивое по мнению продавца. Вы платье будете заказывать чёрное, а вам пришлют синее, или в магазине вместо молока дадут кефир, ничего, какая разница, ведь это всего лишь деньги, да? во логика
ГЛЮкоза• 12 марта 2017
1 фото круче в 1000 раз!
Сама не знаю• 12 марта 2017
Боже мой, какие есть тошнотные люди, не перестаю удивляться цвет наушников на торте не такой, ну ржака просто, трагедия для всей семьи.. тьфу противно
Роза завяла• 12 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
1 фото круче в 1000 раз!
А мне фото 2 круче.
Поэтому приходя в кондитерскую автор и сказала хочу такой торт,а не сделайте торт на свой вкус.
Автор права.
Сама не знаю• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
деньги я не получу, но ей будет урок на всю жизнь
трындец, неадекват какой-то. Может похмелитесь что ли, прет вас не подеццки
len-ka81• 12 марта 2017
1 фото респект и начинка нормальная, 2 ну так себе, не ярко
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Торт на фото ’ мастера’
а где нашли, в вк? там комментарии оставили?
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
да там и наш торт
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляlen-ka81
та где ж нормальная? еще и ингредиентов нехватка
Татьяна2012• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1.Торт в разрезе. 2. Торт из сайта кондитерской
Я так понимаю - проблема в цене? Так как и на вид лучше,чем ОЖИДАНие и в разрезе торт красивый, да и на вкус, думаю, тоже супер.
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
Надоели ваши домыслы
len-ka81• 12 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ну Вам не нравиться а мне даже очень и ярче выглядит, я не заморачиваюсь над такими мелочами
Слоник-тоник• 12 марта 2017
Ответ дляlen-ka81
мне не нравится то что должно было быть 3 ’наполнителя’ в тортике. Видим только 1, и тот расплывшийся. Не особо приятная мелочь..
Щас ухожу• 12 марта 2017
капец, автор, вы гоните ,вам нельзя ничего заказывать - пеките сами, мне кажется вы и тут на кидстаффе из тех покупателей, кто вынесет весь мозг из-за какой-то фигни
Сама не знаю• 12 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Торт, который сделали на заказ, выглядит в тысячу раз лучше, чем на картинке. Вас просто жаба давит за деньги, не знаете, к чему приколупаться. Мне искренне жаль вашего мужа и сын, представляю, как вы им выносите мозги...
1000% она из разряда тех покупателей, которые после получения товара ищут к чему доколупаться и выклянчивают скидочку, а когда им предлагаешь вернуть обратно, возместив даже пересылку, пропадают))
Татьяна2012• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я плачу не за разницу, неправда ли? Все нюансы были рассписаны, переписка в вайбере
это не ширпотреб, если вы забыли, то напомню, торты не штампуются на станке, а делаются вручную и незначительные отклонения от каталожного фото- это не проблема для ручной работы. Так что не надо из мухи слона делать.
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
я на кд фигню не заказываю
Стильная штучка• 12 марта 2017
А уже поняла,после 10 страниц прочтения. Тортик привезенный не плох внешне,ну а вкус это уже конечно можно и поговорить. Предъявите претензию продавцу,но т.к. торт съеден,то разобраться о вкусе будет не просто.тут мне кажется уже никто не поможет,разве что простой отзыв в фейсбуке.
Татьяна2012• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
Потому что красители очень по-разному себя ведут в разных продуктах, за надпись перед вами извинились же, разве нет?
Мечты сбываются• 12 марта 2017
1. по внешнему виду ваш торт оч даже хорош, разве что оформление точь в точь вам біло важно. если кондитерская не могла сделать точно, как на фото, єто нужно біло оговорить.
2. да, таки внутренности не такие, ка на фото - клубники не увидела, лимонной начинки тоже. к сожалению, в данном вопросе, наверное ,ві толком ничего не добьетесь, кроме негативного отзіва о работе кондитера..
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
и цвет , и детали не имеют значения
Birden• 12 марта 2017
Это Украина. Подумаешь, другое заказывали. Получите, распишитесь.
Это не самое страшное, автор. Но неприятно, да. Ждали одно, а приехало другое.
ollii• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
мне в реальности больше понравился),оригинал мрачноват..
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
торт в полете
Ласунка• 12 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Автор, несколько лет назад у меня был неприятный случай с Репризой на Б.Хмельницкого. Заказала торт из их каталога, оговорили пастельные цвета, все детали прописаны были, огроменная предоплата внесена. За три часа до д. р ребенка я заехала торт забирать и была в ужасе: ярчайшие красители, форма не по лекалу а кривыми руками, вылеплена ( пальцы даже кое-где). Это был шок, поскольку уровень кондитерской достаточно высокий, цены заоблачные и такого исполнения я даже представить не могла. Оказалось, работала ученица, формы закончились и они руками этот паровоз мастерили, про минимум красителя даже не вспомнили, хотя в договоре прописаны были цвета ( вместо бледно салатового был цвет зеленки, можете представить этот ужас в целом!). Конечно огорчению не было предела, выхода из ситуации за пару часов тоже найти не реально, так еще морозились с возвратом залога, предлагая свои торты в повседневной продаже. У вас еще не так все плохо. Конечно разрез торта спорный и цветовая гамма проигрывает варианту-образцу, но в целом терпимо.Сделайте выводы и никогда туда не обращайтесь, напишите отзыв с фото на фейсбуке. Антиреклама-это вещь.
Главное к отрицательному отзыву прикрепить фото , то что просили и то что выдали.
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
А причём тут вручную или нет к цвету? у них краски закончились что ли? или язык зачем менять было? не умеешь не берись тогда, вот и все
Маргарита и Мастер• 12 марта 2017
Фото 1 понравилось больше. Но, прекрасно прнимаю автора, иногда одна маленькая деталь важна, именно она может нести смысл в целом. Не однократно сталкивалась с подобным, и в последние ’ минуты’ благо удавалось все исправить. Из последнего, пошив костюма на утренник, где решили что лебединый пух, будет дорого и присобачили что-то искусственное, ужасное, а по моей задумке на пух весь акцент был и собственно из-за него и шился костюм)) Хотя до, все было оговорено в деталях..))
Бла бла бла• 12 марта 2017
Ответ дляVKRUGE.COM.UA
Я не читал всей переписке, но фото должно соответствовать тому что привозят, если это не так то это получается обман, может и тот что привезли хорош, но не то что заказывали, поэтому фирма не права 100%!!! сервис на очень низком качестве, если даже не могут привести то что клиент заказал, и различия не маленькие, это как будто совсем другой торт. Вина заказчика только в том что согласился забрать этот, но снова остается вопрос к фирме, если заказчик отказался забирать торт который не соответствует заказу, фирма доставила б вовремя такой как заказывали или бы просто испортила праздник???
Фото заказчица давала левое из интернета, а не из ассортимента кондитерской. А результат, разве вы сами не видите? что приличнее того, что просила автор.
С надписью прокол, это да. Но в целом внешний вид торта лучше того что показал автор как пример при заказе.
Крутышка-Пышка• 12 марта 2017
600 грн это ещё ничего) Мне за 2 кг торта больше 2000 грн зарядили) при чем это на дому и подача на газетке)))
K@tenok• 12 марта 2017
торт,который Вам сделали намного красивее и аккуратнее того, что хотели! Вишня дает цвет. Надеюсь тортик был на вкусен,как и красив