Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
Ашотакова)))• 12 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
знаете, я тоже пеку для себя и друзей. Бывает всякое, конечно. Поплывший крем и расползшиеся не пропеченные коржи неровные - торт пошел бы в мусорку
а если коржи пропеченные, но не ровные и торт для себя - тоже выбросили бы?
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Советы свои держите для себя-вас не просили!
А цена не обоснована, себестоимость гривен 150 ее более за такой торт450 гр вен заработок -это круто на одном маленьком торте.
Слишком завышено и это правда.
я не знаю из чего вы печете торты за 150 грн, мне трудно судить, но из нормальных ингр такой себестоим не будет никогда
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 12 марта 2017
Ответ дляКумушка
Мадам ,я вам ничего не должна и если вы беретесь и не умеете печь торты ,то это ваша личная проблема..если что,то я кондитер с 25 летним стажем...Пособирались самоучки руки из попы,но советы дают...
тем более вы кондитер, то вы должны для себя хотя бы фото делать, а тема не о том должны или нет вы мне. тема о кривом срезе торта. вы же не можете предъявить в доказательство фото среза торта бисквит+вишня+ творожный крем и что бы срез был красивый, а только способны под анонимом когото-то называть самоучками руки из попы(видно для вас это актуальная тема)
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
вы хоть когда нибудь резали домашний торт? еще более абсурдных претензий, чем не красивый срез (а именно кривые коржи и неровный слой) не встречала. Вы хоть понимаете, что торт ’дает усадку’ после того как бисквитные коржи мажут кремом. А еще красота среза очень зависила от степени отстроты ножа. Может она это торт резала тупым ножом.
вот вам домашние торты (не мои )
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
домашний торт с вишней в разрезе
а не сухой был бисквит? и какой крем между коржами?
Запасная спина• 12 марта 2017
Автор откройтесь!!! Половина невинных продавцов внесет Вас в ЧС!!! Не дай Бог с Вами столкнуться....’я плачу деньги’ - не все в этой жизни, есть еще люди!!!
Ваша реакция выглядит так, как-будто Вы отдали последние деньги за торт. если это так, нужно было покупать торт по бюджету, а если Вы можете себе позволить торт на заказ, то зачем так кипятится....Эта ситуация не стоит и выеденного яйца, чтобы портить нервы всем..
Ашотакова)))• 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
можно, какой-нибудь, медовик, без орехов и украшений или простой бисквит с заварным кремом
Тролю как могу• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
это фотошоп
Это реальный обман! Реальность не соответсует преложенному и продаваемому товару!
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 12 марта 2017
Ответ дляМуля007
вы не поверите , я вообще редко еду фотографирую . И уж тем более , торты в разрезе. Целые - да. ( а почему вы мне хамите???? Если вы слаще морковки ничего не ели и достойных тортов не резали, это не повод хамить оппоненту)
где вы хамство увидели? и не делайте смешные выводы (это я про морковку)
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Шифоновый бисквит с ореховым и халвовым кремом
ПуГоФФка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?
Автор, да уймитесь уже...на 23 страницы страданий!!! Купили опыт..Пусть на этом все ваши огорчения окончатся! С именинником вас!
Звездолётчица• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
дайте фото нормального реального торта, фото должно быть сделано вами или вашими знакомыми
Как то так хотя бы....
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
Почему вы смелая под анонимом?
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
Ответ дляАшотакова)))
я так поняла была притензия к кондитерам вообще, что дорого, детали торта не прилагались)
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Где страдания? Давно закончились. Спрашивают - отвечаю
Приму в дар• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
На первой странице этой темы есть фото того торта, который заказывала автор. Посомтрите - и удивляйтесь, что торт с вишневой начинкой может быть красивым в срезе. А потом сравните с той дрянью (в разрезе), которую вручили автору.
Этот случай вполне можно внести в рубрику ’ожидание-реальность’ наравне с покупками с китайских сайтов, тот же эффект.
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
пусть лучше защитники кондитерской откроются , я их занесу в список редких то ли лицемеров , то ли блаженных и всепрощающих )))
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2017
Ответ дляАшотакова)))
обрежу ровно
зачем выбрасывать?

если совсем неровные, сделаю другой типа цукотто, где коржи режуться.
Или перепеку. Тем более коржи пекутся минимум за 8-10 часов до сборки, и дело это несложное и недолгое.
Кумушка• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
Моя выпечка слишком узнаваема ,поэтому без фото и анонимно..
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 12 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
вот вам домашние торты (не мои )
между бисквитами какой крем? на основе масла какой-то
Почемучечка• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
первое фото масляный , второе йогуртовый
Ашотакова)))• 12 марта 2017
Ответ дляКумушка
странно, что такой мастер сам заказывает торт
АдеКВАтная• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Як ще треба було донести менеджеру свій посил, все як на фото , торт можливо більш насиченого жовтого кольору. Які питання?
Чесно, я у такій ситуації в першу чергу була б засмучна смаком. Якщо він дійсно несмачний. Але це неможливо знати наперед. Торт розрізаний і тут уже нічого не вдієш.
На вигляд мені ваш більше подобається, акуратніший.
Тролю как могу• 12 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
такие вещи покупаются только в проверенных местах, вы бы вначале сами такой тортик съели, а потом детей травили, как мин по отзывам, решили сэкономить - получайте, хороший натуральный торт только по ингридиентам обходится на 600-700 грн, плюс работа, вот и думайте, даже за 900 грн - это травля желудков
Вы давно в магазине были? Что вы пишите всякий бред, какие 600 700 за ингредиенты. Идите лучше в магазин цены изучать.
В кондитерской Ливинзон в центре Киева торты шикарные стоят по 700гривен, так это у нее еще и накрутка какая., поскольку кондитерская и кафешка в центре и аренда ого го.
А ты пишете на что ингредиенты 600 700 гривен, смешно вас читать.
Откуда вы, из будущего?
Кумушка• 12 марта 2017
Ответ дляАшотакова)))
это был стеб..
Ашотакова)))• 12 марта 2017
Ответ дляКумушка
это был стеб..
блиин))))
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 12 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
йогуртовый скорее всего с добавлением желатина? и белый и фруктовый слой, а у автора был сливочный крем, он очень мягкий. сколько раз дома делала бисквит с сливочным кремом (то есть сливочный сыр и сливки, он не плотный по структуре) и для бисквита со сливочным кремом, этот разрез нормальный. если автор хотела другой разрез, нужно было заказывать с масляным кремом торты
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Я случайно нашла ’ кондитера’ и свой торт на фото
Кумушка• 12 марта 2017
Ответ дляАшотакова)))
блиин))))
Меня удивляет как можно для детей заказавать не известно где, абы красиво было...главное цвет не тот,а то какие красители туда применялись-до лампочки...
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
на фото в разрезе кажется, что крем с чем-то желирующим

коржей 2, а не 4, поплыла сырая вишня, нет клубничного и лимонного слоев, тесто ’глывкое’