Схема сыра• 12 марта 2017
Блеск для губ, такой что бы вау!
Какой Ваш мастхев.
Бренд, тон.
Не масс маркет.
Бренд, тон.
Не масс маркет.
Налитое яблочко• 12 марта 2017
Именно блеск, то мне очень нравится Вика, в тюбике он кажется розовый прозрачный, на губах просто прозрачный. У меня все время сохнут губы, поэтому такой жирненький люблю)
Ксюша лайт• 12 марта 2017
ив сен лоран голден глосс №10
артего lip lacquer ( ложится идеально)
диор аддикт ультра глосс перл №267 и еще один какой то в сумочке (номер не знаю)
шанель матовая жидкая помада (лежит в той же сумочке)
а ...и еще помада beYu # 110
dior rouge #537- красивая зараза,но вроде не подходит мне по тону
я даже не хочу считать , сколько всё это стоит. и это только часть ,не считая ланком, мэри кей. Вот это я транжира
артего lip lacquer ( ложится идеально)
а ...и еще помада beYu # 110
Ревнивая жена• 12 марта 2017
кларинс, тон не помню, в пластиковых тюбиках
dior addict - нравится охлаждающйи эффект на губах но долго носить невозможно...
предпочитаю помады мак)