Новопоштинская• 12 марта 2017
Мороженница-деньги на ветер....
Ситуация со мной такая первый раз,много лет все заказывала с розетки и не было проблем.Тут дернуло меня купить мороженницу,по акции, а я как раз давно хотела.
Привез курьер(доставка платная),заходить отказался просил проверить все в коридоре- на карачках посмотрела миски,крышку все в норме вроде,он спешил.Даже не попросил расписаться,что я товар получила.
Он уехал,я через час пошла распаковывать покупку и обнаржула,что нет инструкции, потом начала смотреть ролик как готовить в ней(т.к инструкции то нет) и поняла,что у меня нет лопатки!!!
Звоню сразу курьеру,он на мороз-ниче не знаю звоните в розетку
Розетка ответила ,что я должна сама все была проверить до отъезда курьера,попросили отправить фото,что есть и написать чего нет.
И вот через 10 дней типа ответ на мой запрос-вы можете поменять товар при полной комплектации,при сохранении товарного вида и тд...т.е просто отписка
Понимаю,что я должна была все проверить,но с другой стороны вся ответственность на покупателе,а с магазина ноль спроса,априори покупатль вор(украл лопатка),мы столько всего покупали и комбайны с кучей насадок и не пересчитывалли их при приеме...
И главное,что лопатка эта отдельно не продается !!Нигде,ее просто нет
У кого то была похожая ситуация с розеткой???
Есть смысл бороться и названивать им???
Без лопатки у меня не мороженница-а просто миска
Есть смысл бороться и названивать им???
Бутербродница• 12 марта 2017
Именно поэтому я уже давно не покупаю на Розетках и иже с ними! Таких ситуаций полно, и ничего от них не добиться.
Єдина Країна• 12 марта 2017
Неужели эту чудо-лопатку нельзя другой заменить? Вот не верю. В Розетке уже давно не заказываю, их курьеры просто достали. Не знаю, где они их находят, но еще то хамло. И Вам еще повезло, что в подъезд занесли. Обычно они возле дома где-то товар выдают.
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Нет,была бы, я бы уже купила и все.Муж смотрел и на иностранных сайтах.Сама в шоке, так вот еле уговорила в подъезд занести,как я должна все рассмотреть то в такой ситуации...
Єдина Країна• 12 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
Никак((( Это специфика их обслуживания. А лопаткой или другой деревянной ложечкой заменить нельзя?
Новопоштинская
• 12 марта 2017
и странно,что не продают отдельно лопатки,такое ощущние,что заговор)))
как будто эта мороженница у кого то своего была,и потмо вернули без лопатки,и инструкции нет,но инструкцию они готовы на электронку выслать)))я им гвоорю,что без инструкции товар как бу...
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
она ж втсавляется в спец отверстие и будет как миксер вращаться....нужна именно такая
Єдина Країна• 12 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
Это меняет дело. Настаивайте на обмене. Поедьте к ним в офис. Они прекрасно знают, что их условия доставки не позволяют клиентам нормально проверить товар.
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Если бы знала о таких ситуациях перепроверяла бы и пересчитывала
чувствую себя лохом просто, которой впарили товар неокмлект и все,ничего не поделать
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляvika5585
Я так купила мороженицу в Эльдорадо, пришла домой, а лопатки нет. Правда недели через две они привезли еще одну и отдали мне лопатку от новой.
Ну вот они мне сказали,что напишут производителю,только причем тут производитель????)))
и он решит,доукомплектовать или нет....
Бутербродница• 12 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
В интернете куча отзывов об этих интернет-магазинах.
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляvika5585
вы в реальном магазине покупали и они не положили????
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляvika5585
ну вот и у меня)
ужасс,как будто реально тырят их)))) я уже и на курьера думаю))))
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Странная ситуация с лопатками именно этой мороженницы, и именно от нее нет в продаже их,от других есть
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
ну вот будет муж подключаться, у него есть опыт в вовзрате моего телефона с розетки,оторый сразу перестал работать!!! но вернул
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Я вот думаю,то что я не расписалась в приеме товара нигде ,никак мне не поможет???
Новопоштинская
• 12 марта 2017
Ответ дляvika5585
она была одна и никто не обратил внимания. Хорошо хоть потом отдали
Вам повезло!!! завтра муж начнет борьбу.Но вот бесит,что у нас покупатля после того как отдал деньги ни во что не ставят,не проверил и все,твои проблемы.
Сумка с непогодой• 12 марта 2017
Потому эта мороженица и шла ’по акции’, т.к. изначально с дефектом. Я так в подарок получила по акции термометр уличный весь исцарапанный!!! тоже с этой розеткой переписывалась, звонила, требовала замены.
Простецкая• 15 марта 2017
А как бороться с покупателями, которые покупают комбаин без проверки комплектации? Такие доверчивы! Вот вам и урок. Могло быть и хуже. Будьте благодарны...
Новопоштинская
• 16 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Кому?и вдруг за что?что за мои деньги его довезти мне без деталей?
Новопоштинская
• 22 марта 2017
2 дня назад позвонили и предложили приехать!!! Я была очень приятно удивлена