ЛедиДи• 12 марта 2017

Вы бы смогли отдать животное если муж и ребенок хотят его.

Вчера уже задавала вопрос, но сегодня хочу для себя решить что все таки делать. Решили с мужем и ребенком завести собаку. Долго думали, я читала породные форумы и наконец решились. Поехали к заводчице, посмотрели собаку. Меня смутил там запах, но проконсультировалась и сказали, что запах уйдет. Вчера привезли собаку, а я не могу пережить этот запах. Ночью проснулась и не могу спать даже. На нервной почве пропал аппетит. Щенок очень милый, но он меня не радует. Нам его пока не продали, а дали посмотреть как нам пойдет наличие щенка в доме (заводчица моя знакомая) Все осложняется тем, что ребенок и муж категорически не хотят его отдавать. Если я отдам, то буду врагом. А если оставим, то буду страдать я. Или есть шанс привыкнуть все таки?
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
потом зайду почитаю ответы.
AlohaS• 12 марта 2017
Привыкнете. Щенка полюбите.
Парасюха• 12 марта 2017
а г-но кто убирать будет ?
ВсеЧетко• 12 марта 2017
Для начала уточните породу. Есть такие, что запах уйдёт, а есть те, что ничего не поможет
Трактор Вика• 12 марта 2017
Собака-это большая ответственность. Если душа не лежит, поговорите вдвоем с мужем откровенно.
Борец за справедливость• 12 марта 2017
А вам одной темы мало было? Нельзя вам животное, собака будет чувствовать ваше отношение к ней.
Мурзилка• 12 марта 2017
да...выбор нелёгкий, но мне почему-то кажется что со временем привыкнете. понятно, любви особой не будет, но перестанет раздражать. И главное, пусть муж с ребёнком сами ухаживают за ним, если нет - имеете полное право вернуть
Оскорбляю всячески• 12 марта 2017
Что за запах от маленького щенка ??
Благоуханочка• 12 марта 2017
Я бы отдала, если бы чувствовала, что не моё животное. Но я к собакам равнодушна.
Мне без сахара• 12 марта 2017
Я бы вернула, животное чувствует как к нему относятся и ведет себя соответственно. Как показывает практика муж и ребенок благополучно забывают о своих обещаниях поп уходу за животным и он будет полностью на вас. Это не нужно ни вам ни ребенку. Сейчас самое время решить это безболезненно, дальше только хуже
Праздничный сервиз• 12 марта 2017
Лучше сейчас отдать пока маленький щенок, он не обидится.А потом нельзя отдавать, это жестоко.
Пенек Возмездия• 12 марта 2017
Какая порода?
У меня было похожее, только у нашей живот болел и я вся на нервах тоже хотела отдать.
Потом все наладилось, я попила Афобазол.
Сейчас ее обожаю и не знаю как могла подумать чтобы отдать.
миссАрфография• 12 марта 2017
Я бы не привыкла.
Помните, что ухаживать, вытирать лужи и т.д. будете Вы.
В 99% случаев дети и мужья с этой темы съезжают.
Конечно, им нравится щеночек, т.к. они наслаждаются только плюсами общения с ним.

Я лет в 10 сильно захотела щенка (люблю кошек и собак, в детстве у бабушки вечно с ними возилась, коты спали со мной, к собакам в будку залезала, любимая дворняжка сопровождала меня во всех вылазках). Но у бабушки был дом с большим участком. Собаки не гадили возле будок, поэтому запаха во дворе не было.
Щенок в квартире - это запах.
Когда я сильно захотела щенка (у соседки собачка привела), мама сразу сказала, что все лужи и кучи буду убирать я. Мыть миски и т.д. - тоже. Как только начну ныть - щенка возвращаем.
Я сдалась на вторые сутки. Днем ещё ничего, но вставать ночью каждые полчаса оказалось для меня слишком трудным. Плюс едкий запах мочи, оттирание какашек от линолеума - желание иметь собаку в квартире испарилось мигом.
Кошечка-муркошечка• 12 марта 2017
у меня после такой истории кошка уже 14 лет живёт , предыстория очень своеобразная, нам подарили котёнка, это была любовь с первого взгляда, он нравился всем, не капризный , кушает всё, к лотку приучен, красивый до невероятности, пожило это чудо у нас 3 недели , всё что помню, как масик ночью через меня прошёл , утром нашла его мёртвым , я в шоке ребёнок рыдает , помчалась срочно по объявлениям искать замену, нашла кошечку везу домой и понимаю , что не моя, такое какое то чувство , не передать, думаю нее краса, повезу тебя назад утром, кошка реально , села возле меня и мурлыкала практически до утра, утром думаю, пусть останется эта мурлыка, ласковая , так и живёт )
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ дляПарасюха
а г-но кто убирать будет ?
муж берет на себя все: выгул и убирать. на улице убираем в пакетики.
Флюорография гуся• 12 марта 2017
Я тоже случайно завела себе котика. Пришла к заказчику, сижу на улице и выползает откуда то совсем недавно родившиеся чудо. Охранник увидел и говорит что этого не заметил а остальных утопил. Я его забрала домой, кормила детской смесью шприцом. Вырос красавец кот, рыжий, большой, ласковый, правильный. В туалет в лоток, когти брал об старый стул, какой то правильный и умный кот. Второй муж очень большой любитель собак полюбил его всей душой, с первым при разводе никак не помогли поделить именно кота. Прожил 16 лет и умер от опухоли лёгкого в прошлом году. Хотелось бы котика, но вот лучше наверно не будет, а хуже не хочу. До сих пор жаль и пусто без него
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
ничего он не чувствует. как раз наоборот бегает за мной, потому что я первая его взяла на руки. я ответственный человек и переступлю через себя, но буду страдать я.
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
Я бы не привыкла.

Щенок в квартире - это запах.
пока за 2 дня я ни разу не взяла тряпку и не была на улице с ним. все делает муж. но он собачник в прошлом, а у меня животных не было никогда.
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
мопсик.
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
ладно муж поймет. но ребенок не поймет такого. да и с точки зрения воспитания это будет не правильно дать такой пример.
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2017
что за запах? Ну помойте его шампунем
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
мопсик.
уйдет запах, из пасти какахами-псиной? это щенячий запах, проходит к 3м месяцам. мопсы очень славные и чистоплотные, у подруги после прогулки сам в ванную прыгает мыться))). Самые вонючки - это овчарики, и то, зависит от ухода и хозяев.
Покорительная• 12 марта 2017
У мопсов запах есть, что бы его нейтрализовать нужно косметикой собачьей пользоваться шампунем и спреем. Иначе так он и будет вонять, только принюхаетесь и не так Вас будет напрягать запах.
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
в принципе ничего страшного, ну предала мама, разбила сердце, не в последний раз ведь - готовы к такому?
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2017
Моя малая принесла с улицы котика, девочку . Кошка молодая, очень ласковая и чистоплотная. Красивая внешне, я думала даже породистая. Мурлычет , не гадит, ходит только на лоточек , на ручки запрыгивает , ласковая, тихая, идеальна для жизни ! Но у меня аллергия началась, чихаю и кашляю , может кому надо домой девочку воспитанную , отдам и поводок и корм и лоточек с миской. Киев. Пишите.0907soboleva@gmail.com
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
что за запах? Ну помойте его шампунем
вчера помыли детским шампунем, но голову и холку не мыли и мне воняют именно они.
автор ЛедиДи • 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
нет, шерсть пахнет. малышу 3 месяца. меня тоже убедили, что запах уйдет, но вчера покупали его, а мне он чувствуется.
Как нефиг делать• 12 марта 2017
Я тоже не могла вытерпеть запах собаки. Но уже свыклась. Детям нужен друг