Налетчица Муся• 12 марта 2017
Сейчас ножка 13 см. Какой размер купить на следующую зиму?
Хорошая акция в интертопе. А я засомневалась...
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2017
да откуда ж узнать-то? от видящих?
может, будет зимой 14,5, а может и 16,5
Налетчица Муся
• 12 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
да откуда ж узнать-то? от видящих?
может, будет зимой 14,5, а может и 16,5
от опытных.
купила 17 см. если что продам решила
просто такая цена, что не могла пройти мимо
купила 17 см. если что продам решила
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
от опытных.
купила 17 см. если что продам решила
дети ж разные
кто-то мелкий, и растет медленно, и у родителей ноги небольшие
у меня трое, и у моих детей до 3-4 лет от зимы до зимы было +2 размера. В другом возрасте - по другому. Соседские двойняшки помню в 2 года и в 3 одну и туже обувь носили.
АсобеннАя• 12 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
от опытных.
купила 17 см. если что продам решила
15 максимум.
Тульский пряник• 12 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
от опытных.
купила 17 см. если что продам решила
много купили я думаю. В прошлом году зимой у нас была 13 см., в этом 15 см. на след зиму я купила по стельке 18 см., но там гортекс, вырастет если до 16,5-17, но как раз запас на гортекс.
Тульский пряник• 12 марта 2017
хотя думаю еще купитьь такие же 17 см., хотя есть кларкс этого года на 17 см. стельку (надели 2 раза и поняла что большие) но хочется носить новые суперфит, тем более они класнючие!!!