Подметайло• 12 марта 2017

Рвота, понос у ребенка.

Вчера отказался от ужина. Сказал, живот крутит. Ну непонятно, что это значит, я дала воды и уложила спать. Ночью была рвота дважды.

Утром норм. Поел овсянки на воде. В обед жидкий суп с кроликом.

После дневного сна опять жалоба на живот. Понос. Отрыжка сероводородная. Вздутие. Жалуется что больно. Не вялый. Температура в норме

3 года ребенку
автор Подметайло • 12 марта 2017
Что это может быть? Не отравление, явно.
Даю Атоксил. Фермент дать?
Скорую?

Есть пищевая аллергия. Дискенезия желчевыводящих путей
Дама с собачкой• 12 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Даю Атоксил. Фермент дать?
Скорую?

не отравление явно. вы гоните? у ребенка рвота, понос. нет это не отравление.
Дама с собачкой• 12 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Даю Атоксил. Фермент дать?
Скорую?

фермент вы что до сих пор не довали?
отпаивать атоксил, хумана. живот болит, очень хорошо боль снимает эспумизан. кушать захочет бублик и тогда фермент. от поноса тоже что-то дайте
Цикавенная• 12 марта 2017
Автор, есть три признака, если два из них присутствуют-обращаются к врачу. Температура, понос, рвота. И почему вы все ночью вспоминаете, что ребёнку плохо?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2017
это может быть и вирус,сейчас такой вирус тяжёлый ходит,педиатр сказала нам,дочка болеет но Слава Богу без рвоты и поноса
В каждой бочке...• 12 марта 2017
какой суп с кроликом, когда рвота и понос?
картофель на воде, рис
В каждой бочке...• 12 марта 2017
ацетон меряйте.
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
фермент вы что до сих пор не довали?
Не понос. Жидкий стул. Он не сидит на горшке. Сходил и все.
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляЦикавенная
Потому что весь день было в порядке все!
Люда Людоедова• 12 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Какой суп с кроликом после рвоты ночной?
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
ацетон меряйте.
Уже в аптеке заказали, спасибо
Снегурочко• 12 марта 2017
Обязательно проверьте тестом ацетон
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, сглупила.

Мясо не ел. Только жидкое.
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
Обязательно проверьте тестом ацетон
Сделаем
Если да, что к нему сразу купить?
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Это ротавирус
У нас всю семью перекачало на неделе
Регидрон
Атоксил
Рисовый отвар
Подсушенный хлеб
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Электролит еще
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это ротавирус
У нас всю семью перекачало на неделе
Регидрон
Атоксил
Рисовый отвар
Подсушенный хлеб
Какие еще признаки у вас были?

Ребенок вырвал, сходил на горшок - опять бегает как ничего не было.

Думаю причина то что накормила сегодня. А вчера не знаю что было. Пойдем к врачу. Не похоже на ротовирус
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это ротавирус
У нас всю семью перекачало на неделе
Регидрон
Атоксил
Рисовый отвар
Подсушенный хлеб
Однозначно диета теперь. Спасибо

Ацетон тоже в норме
Манька Галченок• 12 марта 2017
Автор, это может быть что угодно: от диспепсии до ротовируса. Вам нужна жесткая диета+ сорбент, смекта к примеру. Ацетон меряйте и завтра тоже.
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
ацетон в норме. в ротовирусе тоже уверена, что не он - нет никаких других признаков.

а вот что с желудком/поджелудочной - нужно узнавать (

диета теперь строжайшая. спасибо. буду умнее
Отполированный Артем• 12 марта 2017
Вероятнее всего ротовирус. Мариуполь, у всех знакомых дети переболели с той же симптоматикой, только некоторые еще и с температурой. Куме педиатр для 3хлетней дочки прописал Нифуроксазид + Линекс, либо смекту (дозировка согласно возрасту), это что по Вашей части, ну и далее уже от температуры выписывал. Нифуроксазид вообще отличная штука, у нас всегда в аптечке (почитайте аннотацию, широкий спектр), деткам лучше в сиропе. Выздоравливайте!
автор Подметайло • 12 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я не вижу признаков ротавируса...
рвота ночью. потом до вечера все в порядке.

завтра к врачу

спасибо