Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць
Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Белоснежко• 14 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А я відмовилась від Дюкана тому що не уявляла які зараз овочі їсти
На капусті не протягну
А помідори огірки така КАКА ...не можу їх їсти в цей період
На капусті не протягну
там на магги,тоже помидоры.
я пила томатный сок.
Белоснежко• 14 марта 2017
Ответ дляВ капуSте
Я маги почитала и поняла, что столько яиц я не съем))))
Потому остановилась на Дюкане.
Роста у меня много но, и веса тоже(((( Я в лучшие времена весила 75 кг и при этом было все отлично и живот плоский и талия)))
Потому остановилась на Дюкане.
у меня в лучшие времена было 63.
но тогда и советчицы не было
мне магги проще тем,что расписанно по дням,что надо скушать.
а на дюкана самой придумать надо,а голова и так всем забита.
но тогда и советчицы не было
Сиренькая• 14 марта 2017
Ответ дляВ капуSте
Улыбнули)))) Вы имеете такое же отношение к анорексии, как я со своим центнером к балету)))))
Анорекси́я — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании, который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, в частности паразитарных инфекций, а также возникающий по другим причинам.
Не анорексичка вы) И Слава Богу)))
Просто среди толстых теток решили повыпендриваться))))))))))
Не анорексичка вы) И Слава Богу)))
Це метафора була. А я теж товста тітка.
Добрый Жук• 14 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
о,сестра! і мені 50 треба, але як???(((
честно сказать не так уж и сложно
Здрасьтенька• 14 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
честно сказать не так уж и сложно
точно?
поділіться, як?
Добрый Жук• 14 марта 2017
Ответ дляНукка
Потому что диета - не панацея, увы(
не диета, а ПП панацея
Добрый Жук• 14 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
точно?
поділіться, як?
мне тренер по питанию расписал питание + самое главное график питания т.е 2,5 часа средний промежуток+правильный питьевой режим, спорт времено убрала, т.к с моим весом пока только вред от спорта. Голодной я не бываю
Здрасьтенька• 14 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
а чому спорт виключили? в мене вдома орбітрек, на ньому 5-8 хв.щодня, якщо більше, то нагрузка на серце, задишка сильна.... біг, це шкодить (я про себе), тому що суглоби колін ’розбиваються’ під такою вагою, а інший спорт я вважала що треба, ні?
Добрый Жук• 14 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
потому что сейчас вес немного меньше 100, было 112 и для моего веса нужна большая норма белка для того чтоб кожа не повисла, а после спорта нужно еще больше белка иначе все превращается в жир из этого следует неправильное похдение и дряблая кожа, поэтому пока вес не доведу до 80 спорт зал отменяется. Пока пешие прогулки
Здрасьтенька• 14 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Дякую, саме найбільше я і боюся дряблої шкіри(.
Катька Пушкарева
• 14 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
там на магги,тоже помидоры.
я пила томатный сок.
Чудова ідея
Але домашній не можна....там сіль...уксус
Можливо дит.кетчуп... треба склад почитати. ...бо якщо вірити рекламі там одні помідори
Белоснежко• 14 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Чудова ідея
В мене дамашний,без ничого.
Сама закатувала,помидоры на соковыжималку,перекипятила и закатала.
Никогда не добавляю уксус,соль.
Катька Пушкарева
• 15 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
В мене дамашний,без ничого.
Никогда не добавляю уксус,соль.
Ви вселили в мене надію
Буду в батьків. ..перегляну. ..може і мені можна
Белоснежко• 15 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Дівчата всм бадьорого ранку
Весна
доброе утро!
как дела?
наедаетесь?
я стараюсь есть по времени,последний раз не позже 19 часов.если задерживаюсь,уже не ем.
как дела?
наедаетесь?
Катька Пушкарева
• 22 марта 2017
Дівчата привіт
Давно не заходила в тему
Я зараз на дієті..все добре....почуваю себе НОРМАЛЬНО ....результат є
В групі в вайбері я не одна.....ми з дівчатами йдем до бажаного результату...
Тому хто наважиться ......ДЕРЗАЙТЕ
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
Давно не заходила в тему
Тому хто наважиться ......ДЕРЗАЙТЕ
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
Белоснежко• 22 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Дівчата привіт
Давно не заходила в тему
Тому хто наважиться ......ДЕРЗАЙТЕ
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
Давно не заходила в тему
Тому хто наважиться ......ДЕРЗАЙТЕ
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
А я сорвалась
Вернулись мои 6 кг.
Буду начинать снова!
Вернулись мои 6 кг.
Буду начинать снова!