Катька Пушкарева• 13 марта 2017

Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць

Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Пишущаяся• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Всі хто худне ьа бажає схуднути
Ми будем сильною мотивацію один для одного
Светлана_СВ• 13 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Полностью отказалась от сахара, но на праздники кусок торта съедаю спокойно (таких за месяц три было). Отказалась от белого хлеба.
Из остальных продуктов ем всё, что хочу в первой половине дня - что угодно, в любом количестве. На завтрак у меня кофе с долькой шоколада, потом каша, а потом чего душа пожелает до 13-00 (если не получилось пообедать вовремя, надо собой не издеваюсь и ’разрешаю’ себе нормально покушать в то время, в какое появилась возможность, но чаще всего это всё-таки не позже 15-00. После - овощи в любом виде, фрукты, белки. После 19-00 только белки (мясо нежирное отварное/тушеное, творог, рыба (хек, т.к. я его очень люблю)). Могу выпить кефир, если приспичило сладенького - изюм, курагу, грушу сушеную с чаем немножко.
Я знаю, что с точки зрения ’как похудеть’ в моем рационе куча огрехов, но у меня нет цели похудеть быстро и любой ценой, я хочу похудеть комфортно. И мне кажется, что такой быстрый сброс веса произошел именно потому, что мне было комфортно и сытно. Я не изводила себя, и организм не вгонялся в стресс. Я сама не ожидала таких цифр. И да, я не резко и не в один момент отказалась от сахара и хлебо-булочных изделий, просто уменьшала порцию, а потом оно само ’отвалилось’)))
Похоже на мою диету))) только я полностью отказалась от мучного, ела не жирное отварное мясо, овощи, творог, некоторые фрукты (бананы, виноград, черешня - исключить, можно разные цитрусовые, киви, яблоки, груши, фейхоа), из-за некоторых особенностей - чай, кофе с сахаром, даже шоколад или конфетку шоколадную позволяла. Отварные яйца, для присутствия жира - орехи (фундук, миндаль, грецкий, кешью), соки (домашние). + физ.нагрузки. Самочувствие отличное, писала ранее , за 2 месяца сбросила 17 кг.
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Девочки я к вам!! Рост 164, вес уже 60600 , жирная бабище (((. На себя смотреть не могу противно ((. Поправилась с осени на 6 кг((. Помогите с диетой, какую лучше , возраст 35.
Хай бог мылуе!
Нет,мы вас не берем!идите в другую группу.это хвастовство,а не похудение.
Вы издеваетесь?
Трахтибидох• 13 марта 2017
Ответ дляБармалеина
на Протасовке наоборот нужно есть каждый день творог,кефир,1 яйцо и яблоки,но ни в коем случае не обезжиренные,жирность до 5% обязательно!я на ней не голодная абсолютно,готовлю себе интересные салаты,свекольник,окрошку,омлеты,сырники,суши и прочее))
Я тоже так делала, 5% творог и йогурты, кефиры пила. Воду ок. 2-х литров. Голодной я не была совершенно, потому как это мой обычный режим питания, только без мяса...и шоколада. сырники для меня очень сытная еда даже без диеты))
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
А какие лучше диеты?
Краща та на якій схуднете....а яка це...обирати тільки вам
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Хай бог мылуе!
Вы издеваетесь?
В кожного різний тип фігури
Можливо дійсно є дискофорт
Навіть 2 кг відіграють роль
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Хай бог мылуе!
Вы издеваетесь?
Почему же хвастовство? У меня рост 163, вес 62-63. Имеетя пузо,ляхи,второй подбородок и на предплечьях холодец.
Так что все не так радужно,как вы думаете...
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
не,ну с моей соткой,ваши 60,не котируются.
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
пузо,ляхи
когда у меня біло 65 кг,у меня их не біло.рост 160.
ві насмотрелись картинок в инете?
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
пузо,ляхи
ві насмотрелись картинок в инете?
Посмеемся вместе?
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
пузо,ляхи
ві насмотрелись картинок в инете?
Фото не грузит что то
Вкаблучках• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
1.67 зріст
Вага 68....а може вже всі 70...
Неділю тому ставала на ваги
164см и вес тоже уже 70кг, не могу месяц сбросить...
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
пузо,ляхи
ві насмотрелись картинок в инете?
Ми тут ділимся і підтримуєм
Що поганого в тому що людина хоче за собою слідкувати
Ви що не жінка?
СирОжино пирОжино• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
На роботі з колегою вирішили вдвох...може так буде ефективніше
Тепер хочу залучитись підтримкою один одного на порадниці
Я спробую вперше дієту МАГГІ ....варіант з яйцями
какие яйца? - это холестерин
Пишущаяся• 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Хай бог мылуе!
Вы издеваетесь?
Нє ну ви даёте
Пишущаяся• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Во во
Помаранча• 13 марта 2017
Привіт! Дуже рекомендую Атомну дієту. Доступна, не голодна, результативна.
Помаранча• 13 марта 2017
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляПомаранча
фото
Гарні. ..
СтрашнаяНаташа• 13 марта 2017
Ответ дляПомаранча
фото
Умница! Минус десять лет.
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Я вже вечерю готую
І на себе і на сім ´ю
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Омг! Я прочитала что это за диета!!! Месяц такой голодовки??? Голодные обмороки 100%!!!
я сиділа на дієті Маггі в минулому році - за місяць скинула 6 кг - для моєї ваги непоганий результат....планувала робити повторний круг - але дізналась що вагітна))) тому облиша дієту.....Ось зараз теж би повторила минулорічний місяць Маггі - але боїсь за молоко.....бо годую дитину
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Напевне варто відкласти цю затію на користь дитини
Ростіть здорові
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ростіть здорові
ви праві...на маггі поки не буду сідати, але так хочеться схуднути)))) зараз моя вага 74 кг при рості 165 см.....хоч би 10 кг скинути...
Фиктивная• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ростіть здорові
Автор, Вы меня так вдохновили вчера. Тоже решила с сегодняшнего дня взяться за себя. Утром 2 яйца +апельсин, в обед яблоко. Сейчас зашла на кухню, а на меня курица в сметанном соусе смотрит и просит, чтобы я ее съела. Я пока держусь, не поддаюсь. Но как же хочется съесть что-то запретное
Варю куриную грудку.
Как же тяжело взять себя в руки, где моя сила воли
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Варю куриную грудку.
Тримайтесь...добавляйтесь в вайбер ..в ...нас там переписка теж йде
Я своїм домашнім закінчила готувати вареники...котлети...кашу
Собі м´ясо в мульті....свинина
І курка на завтра
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ви ж кормите то і так обмежуєте себе в жареному...гострому і т.д
Може солодкого не їсти....хоча вам цукор нада
СтрашнаяНаташа• 13 марта 2017
С утра была с вами. И, О боги! Приехала племянница из Японии и навезла всяких вкусняшек! Пока всё не съем, не успокоюсь и спать не лягу!
noraone• 13 марта 2017
а как к вам в группу добавиться? вот мой номер 0938118803 лена
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Фото не грузит что то
Шо там?