Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць
Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Светлана_СВ• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Варіант хороший
Теж думала цей варіант
Але сюди потрібно фіз.нагрузки.хороші
Теж думала цей варіант
Але сюди потрібно фіз.нагрузки.хороші
Я занимаюсь по методите Серебрянской (физ.нагрузки) + моя диета, мне хорошо раньше помогало, за 2 месяца - 17 кг. и не обвисало ничего.
неДоЖиру• 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
о чем общаться то? тут действовать нужно
от общения не похудеешь))
Одно другое не исключает
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
а слабо не на диету, а на ПП и на годик, например? =)
ну что Вы! это же долго
Налитое яблочко• 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну что Вы! это же долго
ну да =)) о чем это я =)
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Натали, скиньте фото меню Магги, пожалуйста
Ловіть
Я вже писала. ...на телефон скачала додаток обраної дієти
Там все по днях
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Дівчата що за смс пішли
Одні претензії....
Хто не пустослівний
Розкажіть нам про себе...про свої досягнення...
Станьте для нас прикладом. ..ми ж не проти
Одні претензії....
Хто не пустослівний
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Нема вайбера.!
Я вступила в одну группу в вк,тоже девочки отсюда,но там глухо.
Там все фитоняшки по 60 кг,пытаютс худеть.
У меня 100 кг.мне там делать нечего.
Яку дієту ви собі обрали....
В мене теж є групи в контакті. ...
Ответ дляКатька Пушкарева
Дівчата що за смс пішли
Одні претензії....
Хто не пустослівний
Одні претензії....
Хто не пустослівний
Тож я і розповіла, але мене ніхто не хоче слухати) Бо мій процес схуднення довгий і без чудес)) Не ображайтеся))
Повелительница лампочек• 13 марта 2017
Я с сегодня на системе -60. Было время похудела на ней на 10 кг. Сейчас снова в строю. Если кто хочет со мной, пишите) Можем по вайберу общаться, поддерживать друг друга)
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Слабо це писати такі коменти під анонімом
А що кому потрібно кожен вибере і без вас
Трахтибидох• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Кума на такій дієті 30 кілограмам помахала рукой....
Яйця ситні....от обід коли фрукти складно напевне
Я бы с вами за компанию с удовольствием худела, но похоже диеты не мое. 3 недели выдержала на Протасовке, ела капусту, яблоки, огурцы, кефир, иногда нежирный творог и яйца...3 недели ни крошки мучного или сладкого...и -1 кг. Девочки пишут, что по 10-15 за месяц уходит...Наверное у меня проблема с гормонами после родов...
Ответ дляТрахтибидох
Нет, проблема в другом, когда организм недополучает калории - замедляется метаболизм и кг уходить не будут вообще. Организм в стрессе. Вам нужно разогнать метаболизм для начала, а это уже тяжелее.
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Оберіть для себе щось простіше
Можливо 2 неділі без солодкого від Аніти Луценко
Трахтибидох• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Ну так я всегда так ем, разве что мяско на гриле в обед и иногда могла пару шоколадных конфет...Все ок было всегда.
Мучное на люблю и не ем в принципе, из каш только рис и гречку.
Не заталкиваться же мне едой насильно...меня тошнить начинает.
Всегда весила 54-56, после первых родов 47 кг долго было. А после вторых уже полгода прошло и вес 68 кг(( При том что грудное вскармливание и диета...Беда(((
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Яку дієту ви собі обрали....
В мене теж є групи в контакті. ...
Магги,я вам уже писала выше.
Уже заканчиваю третью неделю.
Но поджелудка прихватила сильно,мучусь уже четвертый день.немного сорвалась.отменила фруктовые дни.ем паренную рыбку.
Пока минус шесть,если б не поджелудка,то было б больше,я думаю.
Я на этой диете однажды похудела на 15 кг,за 6 недель,я уже писала здесь.
На дюкана прошлым летом,на 12 за 4 недели.
Но все вернулось.
Уже заканчиваю третью неделю.
Но все вернулось.
Ответ дляТрахтибидох
Еще бывают плато.
Главное, не останавливайтесь, не срывайтесь и не сидите на диетах. От диет пользы ноль.
Неместная Я• 13 марта 2017
Ответ дляБулькаю
как скинули ?
Полностью отказалась от сахара, но на праздники кусок торта съедаю спокойно (таких за месяц три было). Отказалась от белого хлеба.
Из остальных продуктов ем всё, что хочу в первой половине дня - что угодно, в любом количестве. На завтрак у меня кофе с долькой шоколада, потом каша, а потом чего душа пожелает до 13-00 (если не получилось пообедать вовремя, надо собой не издеваюсь и ’разрешаю’ себе нормально покушать в то время, в какое появилась возможность, но чаще всего это всё-таки не позже 15-00. После - овощи в любом виде, фрукты, белки. После 19-00 только белки (мясо нежирное отварное/тушеное, творог, рыба (хек, т.к. я его очень люблю)). Могу выпить кефир, если приспичило сладенького - изюм, курагу, грушу сушеную с чаем немножко.
Я знаю, что с точки зрения ’как похудеть’ в моем рационе куча огрехов, но у меня нет цели похудеть быстро и любой ценой, я хочу похудеть комфортно. И мне кажется, что такой быстрый сброс веса произошел именно потому, что мне было комфортно и сытно. Я не изводила себя, и организм не вгонялся в стресс. Я сама не ожидала таких цифр. И да, я не резко и не в один момент отказалась от сахара и хлебо-булочных изделий, просто уменьшала порцию, а потом оно само ’отвалилось’)))
Трахтибидох• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Еще бывают плато.
Ху из плато? Просветите темную))
Ответ дляНеместная Я
Похоже на мою методику) Вообще, нужно выбирать, что комфортно именно вам) Одному подходит, другому не очень)
Трахтибидох• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Когда вес стоит. Плато может длится от 2 недель и дольше. У меня полгода, наверное, было. Потом вес опять пошел вниз)
У меня тоже получается полгода уже...Вы какой-то толчок для организма делали или вес сам пошел вниз?
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Як ви все описали☝
Дякую за деталі
Я впевнена ви доб´єтесь результату
Дякую за деталі
Я впевнена ви доб´єтесь результату
Бармалеина• 13 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
на Протасовке наоборот нужно есть каждый день творог,кефир,1 яйцо и яблоки,но ни в коем случае не обезжиренные,жирность до 5% обязательно!я на ней не голодная абсолютно,готовлю себе интересные салаты,свекольник,окрошку,омлеты,сырники,суши и прочее))
Пишущаяся• 13 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
И я с Вами. 164 и вес 60(((, хочу сбросить 8-10 кг. За этот месяц хотя бы 3-4. Исключаю ШОКОЛАД (это моя тяжелая страсть), хлеб, перекусы, макароны, картошку.
Такой же вес и рост! Считаю себя жирним бабищем(((. Я тоже хочу хотя бы минус 8 кг
Пишущаяся• 13 марта 2017
Девочки я к вам!! Рост 164, вес уже 60600 , жирная бабище (((. На себя смотреть не могу противно ((. Поправилась с осени на 6 кг((. Помогите с диетой, какую лучше , возраст 35.
Пишущаяся• 13 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Я както сидела на белковой диете 14 дней, потом перерыв на 14 дней и потом опять 10 дней на диете и при этом бегала 5 дней в неделю по 4 км...
витоге: минус 4 кг при росте 170 и весе изначальном 61кг...но такая диета бьет по печени и желчном, запах из рта неприятный, а про месячные вообще можно забыть, они у меня были такие скудные ,что почти не было...я тогда не на шутку запереживала, и больше не использую эту диету, а стараюсь просто есть меньше легких углеводов(мучного) и сахара(сладкого)...
Автору не советую использовать диету Магги, что есть по сути тоже разновидностью белковых диет...
А какие лучше диеты?