Бывшая блондинка• 13 марта 2017

вот это я дремучая((только вчера узнала что прямо под глаза нельзя крем наносить

Мне 29,аж стыдно(((А я то думала,почему у меня без причины мешки,отёчность под глазами появились((((
Таки в курсе• 13 марта 2017
Всю жизнь наношу прямо под глаза, нет мешков, нет отечности, морщины минимальны. Все индивидуально и с разными кремами по разному.

Детектор лжи• 13 марта 2017
так крем ПОД глаза непосредственно под глаза и наносится. разве нет ?
Называйте меня Повелитель• 13 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
автор про обычный крем для фейса
возраст, образ жизни и рацион, ессно ни причем, виноват только крем))))
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Автор, вы про то, что нужно крем под глаза наносить на косточки скул?....я мажу всю жизнь под глаза..все ок
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
Оказывантся нет.мне косметолог так сказала..Надо наносить до косточки,что под глазами.крем сам потом проникает куда надо.
Рву и мечу• 13 марта 2017
Крем под глаза наносят не на нижнее веко, а на кожу по кости и не ближе к глазу
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор про обычный крем для фейса
Обычный крем для фЭйса,питание ,сон в норме
Рву и мечу• 13 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Все верно
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Да!
А мне видимо такой вариант не подходит)))

я Кукарача• 13 марта 2017
Я наношу под глаза, смягчаю и питаю сухую кожу, а потом тональным замазываю синяки
Разумная Губка• 13 марта 2017
Для лица нельзя, а для глаз нужно.
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Да,вот так же мне сказали(
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Да,вот так же мне сказали(
ой, ну пробуйте, все индивидуально...мне подходит намазюкать аж чуть ли не в глаза)
Морская свинка• 13 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Да,вот так же мне сказали(
Трагедия века... Все..
пу_пугренчик• 13 марта 2017
мне 31.5 лет, раньше мало очень пользовалась кремами, после 30 ти уже поболее и то только потому что типа надо и зимой кожа сухой кажется после вечернего умывания. Всегда мажу лицо под глазами кремом для лица, а иногда просто кремом, который под руку попадется. Вчера был питательный крем для рук)) никогда ни отечности, ни синяков, ни мешков не было.
Сеточка• 13 марта 2017
короче, автор, крем к вашим мешкам, не имеет никакого отношения.
Кисельная барышня• 13 марта 2017
у мене ефект є, якщо прямо під очі . звісно, крем для повік
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Ответ дляСеточка
дополню)...способ нанесения крема не имеет отношения к вашим мешкам..а вот крем может быть тяжеловат)
автор Бывшая блондинка • 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я кремом перегружаю эту облась,ещё и мажу щедро,очень..

Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
да, скорее всего перегружаете...минут через 5-10 после нанесения крема, промокните эту область салфеткой...пробуйте)...у меня отек дает только масло и вит.Е, но это ожидаемо.