тянитолкайка• 13 марта 2017
Единственный
Навеяно песней =)
Кто себя чувствует единственной? (Не в плане измен. а в плане незаменимости, особенности) Что это за чувство?
Или может ваш муж для вас единственный? Как вы это понимаете?
У меня в семье нет измен. Но и какойто особенной любви тоже нет.
Если вспомнить другие влюбленности мои, то как бы там ярко не было это тоже ничего особенного. без меня вполне живут и не факт, что вспоминают каждый день =)
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Нас всегда заменяют другими.
Поэтому нужно жить и радоваться и баловать себя
тянитолкайка
• 13 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
незаменимых - НЕТ
у нас нет. может у когото есть