Анонимарик• 13 марта 2017
через какое время после родов к вам вернулось сексуальное желание?
добрый вечер, советчицы! расскажите, через какое время после Б и родов к вам вернулось сексуальное желание? мне 30 лет. малышу нашему 3,5. первый год понятно - очень тяжело, мама устает, не высыпается. а сейчас малыш подрос, легче. но желание так и не вернулось. раньше очень любила секс. был регулярно. в неделю несколько раз точно. оргазмы испытывала. а сейчас преспокойно живу без него. не хочется. вообще. мужа люблю. очень. он спрашивает в чем дело. а я не знаю что ответить. не его ведь не хочу. а вообще не хочу ((((
Мечты сбываются• 13 марта 2017
Влюбитесь в мужа заново, так, чтоб с мурашками и бабочками. Тогда и желание вернётся.
Я захотела гораздо раньше, не помню, может через 6-9 мес. Но пила таблетки, начиталась тут))
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
какие таблетки? доктор назначил? или советчицы?
ЦыбаФу• 13 марта 2017
Ищите причину.
Мне начало хочеться на вторые сутки после родов.
Ну и аппетит приходит во время еды.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ищите причину.
Ну и аппетит приходит во время еды.
подумываю гормоны сдать...
ЦыбаФу• 13 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
подумываю гормоны сдать...
а с мужем отношения как?
Он вас ничем не обидел?
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
а с мужем отношения как?
Он вас ничем не обидел?
ттт, все ок. я все списывала на сложные роды, но ведь уже прошло много времени. физически восстановилась.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Мне вот так было. Окпзалось гормоны
а не подскажете - какие именно вы сдавали, какой шалил? пролечились - и восстановилось?
Анти-аноним• 13 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
если Вы кормите, то анализы не совсем достоверные получаются, потому что все перекрывает пролактин- мне так доктор говорил. где-то через полгода после конца кормления надо сдавать.
Смячиком• 13 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Уже больше 3 лет лечу, еще в процессе. Щитовидка - гипотиреоз, мой гинеколог заподозрила, отправила на анализы - т3 т3 ттг
Ну и по женски - там целая куча была. Лучше к доктору за советом, именно к гинекологу-эндокринологу - оч дорого все сдавать. У меня там около 10 анализов разных было. И некоторые разъехались. Но кроме либидо было и выпадение волос и хронич.усталость и ногти не в порядке и т.д.
А по либидо врач говортла - женщина хочет мужчину либо в конфетно-букетный пер од, либо когда хочет от него ребенкп :)
Я не такая• 13 марта 2017
У меня через полтора года, когда кормить бросила. Все это время просто себя заставляла. Думала, все, капец,, я стала фригидной -ничего не хотела и ничего не чувствовала. Есди бы мне раньше кто-то сказал что у меня так будет, не поверила бы НИКОГДА. Сейчас ребенку 2,3г, не так как до родов конечно, но получше )))) Надеюсь, все восстановится.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
с гв у нас особо не сложилось. в 6 мес уже на смеси (((
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляСмячиком
спасибо. теперь знаю в каком направлении двигаться.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
дай Бог. молодые ж мы еще совсем ))
Мечты сбываются• 13 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Советчицы) только тогда ещё я на ликах инфо была. 9 лет назад.
Это таблетки фтора. Безобидные, как по мне.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не вернулось . После 3х лет забеременела снова. Бедный муж
ого! вы осознанно пошли на такую маленькую разницу или так получилось? я например, не хочу второго ребенка.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо. щас почитаю инструкцию. вам они помогли?
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
фтор - для профилактики остеопороза...какое он имеет отношение к либидо - непонятно мне пока...
Мечты сбываются• 13 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Вы меня не слушайте. Я тут написала, а теперь вспоминаю, фтор или хром)))
Не знаю, таблетки ли, но что-то помогло однозначно. Даже одного мужа мало стало))
Мечты сбываются• 13 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
Точно, хром. Забейте в гугле хром либидо.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
думаю не фтор. щас про хром почитаю. а вообще на море хо. может в этом причина )))
ГейТуда• 13 марта 2017
Детям 7 и 5 желания нет до сих пор. Пошла к врачу на гормоны не назначали сдавать. сказали в голове все.
Муууумие• 13 марта 2017
Не вернулось. Уже плюнула на нахождение причины, выброшенные деньги - судя по результатам анализов и другой диагностики - я здорова полностью. Но желания нет. Даже к психологу ходила - без результата.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
Мне 40 ))))
еще даже не ягодка опять ))) самое время шалить )
Муууумие• 13 марта 2017
И я, честно сказать, для себя решила, что просто-напросто моя репродуктивная система уже послала меня к черту, меня списали, как отработанный материал. А жаль.
Анонимарик
• 13 марта 2017
Ответ дляГейТуда
тоже вариант. не знаю как у вас, но в моей голове роится множество мыслей, но которая мешает сексу - хоть убейте не пойму (((