Фрикаделька• 14 марта 2017
Что Вам мешает быть счастливыми? Что нужно
Для ощущения полного счастья и радости? Мне в последнее время как то грустненько, и сама не знаю почему. Вроде и кручусь, стараюсь, а морального удовлетворения нет. К тому же отношения с родителями просто жестяк, поэтому сведены к нулю. Вобщем приуныла, а с чего начинать не знаю.
Люблю порядок• 14 марта 2017
С родителями и сестрой , братом давно по нулям отношения. Приоритет на детка , семье .
Фрикаделька
• 14 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Самореализации
Вот и меня ее отсутствие гложет
Фрикаделька
• 14 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Ещё пару часов в сутках. Не успеваю
Тогда все гуд))
Фрикаделька
• 14 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Неуверенность в себе, боязнь кардинально изменить жизнь
А возможности есть?
Фрикаделька
• 14 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Ума и побольше
Инфо от него и горе бывает))
АфродитаПетровна• 14 марта 2017
здоровья, сейчас обострилось как раз заболевание. И, чтобы я вообще была самой-самой счастливой, хочу здоровья и всем своим родным и близким людям
СССРовна• 14 марта 2017
Свободного времени.Хочу почитать книги,фильмы посмотреть,в санаторий бы съездить воды попить...а времени нет
Работа,ребенок,мама моя, мужа нет...и все сама сама сама..))
Украиночка• 14 марта 2017
на данный момент - деньги, и самое страшное увеличение дохода не помогает, растет аппетит и потребности
Украиночка• 14 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Мне всего хватает, я счастлива. Не гневите Бога.
+100 надо быть благодарным
Федорино Горе• 14 марта 2017
Я то же счастлива,что у меня есть сын. Он моя душа,мое сердце. Счастлива,что разошлась с БУ,он меня тянул вниз .И благодаря его уходу я встретила массу интересных людей. Счастлива,что в своей жизни многим нужна и ценна. Но у меня ужасные отношения с родителями. Финансы поют романсы. И мне не хватает в сутках часов.
Чёрти Шо• 14 марта 2017
из нематериального - здоровья детям, родителям, и себе, чтобы все вытянуть
из материального - своего дома не хватает, что и на здоровье сказывается, очень сильно подкашивает, морально безумно тяжело, учитывая что и дети и старенькие родители на мне.
мой дом стал уже чужим домой, раньше часто плакала за своей родной квартирой, теперь только тоска осталась.
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
лишние кг мешают и здоровье подкачивает, лишнего времени не хватает
Идууу--уууу блин• 14 марта 2017
достижений не хватает, удачи или ума думать на шаг вперед хотя бы
отсюда не хватает денег и свободы
Ilona Kolesnyk• 14 марта 2017
Настрой. От пока буду думать, что для полного счастья мне не хватает 3-х комнатной квартиры, пока и буду несчастной. Только эта мысль пропадет и счастье придет