Маманя• 14 марта 2017
Зла не хватает на этих воспитателей!
Я хоть и сама воспитатель в декрете, но просто хочется выругаться на ту, которая сегодня в первую смену в группе у моей дочери!
Садик под окнами дома, смотрю, гуляет мое чудо под носом у воспитательницы, которая в упор не видит, что у ребенка на пальто молния разошлась и шапка одета наоборот, перекрутилась возможно, не знаю. Но ушки открыты. Пальто сама застегивает, но если не до конца в бегунок просунет, то молния может разойтись. Блин, ну ты ж женщина, ну поправь же ж, блин, ту шапочку, молнию застегни сама.
Ну почему я на работе за детками за всеми присматриваю, тысячу раз им кофты и свитера в штаны заправлю, чтоб спина не была голая, шарфы подтяну, шапки сама поправляю и завязываю. Потому что сама мерзну и не могу на деток спокойно смотреть, если с одеждой что-то не так. Эта ж - чума как истукан стоит! И детей в группу ходит человек 10, остальные болеют, а я свою за выходные вычухала!
Самой что ли стать такой пофигисткой?!
Маманя
• 14 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А у девочки змейка не сломана, а есть особенность, что нужно хорошо заправить и это происходит не каждый день, а именно сегодня ребенок плохо застегнул. Поэтому мама, если пойдет на принцип, покажет им, что змейка исправна, но мало ли что может случиться...Ей не составляло труда подойти до ребенка и поправить куртку. Я повторюсь еще раз - это ее работа и форс-мажор в детском саду бывает достаточно часто. Она шла туду работать, и должна была быть к этому готова. Если у этой...женщины...нет элементарного человеческого отношения, то нужно ткнуть ее носом и напомнить о ее обязанностях.
Странно, сама была воспитателем, но пытаюсь здесь доказать, что это входило в мои обязанности. ...
ЦыбаФу• 14 марта 2017
у нас воспитатель позволяет себе сказать: Ой забирайте вже своїх дітей, б в мене за цілий день від них вже голова болить. А малая говорит, что воспитательница сказала: Як вже задовбали ці батьки, лазять і лазять сюди.
Маманя
• 14 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ого, она у вас работающий пенсионер?
ЦыбаФу• 14 марта 2017
Ответ дляМаманя
Ого, она у вас работающий пенсионер?
в том-то и дело совсем не старая. Я когда услышала это малехо офигела.
0996700747• 14 марта 2017
Ответ дляМаманя
Когда ребенок со мной, то ничего не перекручивается и не растегивается, а если и так, то я поправляю. Для наших бездушных воспитателей только скафандр одевать надо!
Ну как бы, поправить ради эстетики, это одно))) Но на улице ни май месяц..с растегнутой курткой ходить.
Позвонили бы хоть нянечке, а что делать?
ЗакалЗакалять таким способом? Сомнительно
Ищу-брожу• 14 марта 2017
вы такая странная. купили ребенку шапку ( которая перекручивается постоянно), куртку ( с непонятной змейкой). вашему ребенку 5 лет, она что не умеет разговаривать?
зачем вы наблюдаете за этим действием из окна, если можно было выйти на улицу и застегнуть своего ребенка + высказать претензии воспитателю.
Вынесли на всеобщее обсуждение не только воспитателя,но и себя и своего ребенка.
Маманя
• 14 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Вам даже ничего отвечать не буду, видимо вы и не читали всех моих постов.
Я вся ваша• 14 марта 2017
Ответ дляАмнезия11
Интересно, кем вы в школе работаете?
учитель, а что? Если после физ-ры расплелись , то не проблема, если время есть. У девочек моего класса. 5 класс сам себя не заплетет, да и 6 тоже. а с хвостиками, когда волос ниже попы... И на выступления прически я и еще одна мама делаем, разве это плохо?
Обидно было, когда была на сохранении долго (почти полгода) и мой ребенок в другой школе ходил с одной косичкой по 2-3 дня. ей писали замечания, что надо привести в порядок.. .муж не умеет вообще, хвостики под шапкой сбивались. Учителя даже не знали, что ребенок временно без мамы... еще и школа новая.. .стресс.. заикание...
Я вся ваша• 14 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вранье.
У воспитателей от 4000 з/п . А если давно работает то и до 7-8 тысяч.
да вы что? у меня много подружек воспитателей со стажем 15 лет, никто даже 5 не получает. Кстати, замены не оплачиваются у нас вообще, ни в садике, ни в школе.
Я вся ваша• 14 марта 2017
вот статистика. Это полная сумма без учета налогов. А где воспитатель от 7 тыс получает ,с удовольствием пойду
Швидка Настя• 14 марта 2017
Ответ дляМаманя
Воспитательнице покричать? Вряд ли меня услышат, там же детей полно с других групп. А мобилка только нянечки, она будет в шоке, если я позвоню и попрошу ее поправить шапку ребенку.
Уже как будет, а вечером я скажу воспитательнице об этом. Если она будет.
Девочки, и это санаторный сад!!!!!!!!!!!
Вы наглый троль!!!!!! Нормальная мать уже бы все на своём ребёнка поправила и застегнула, ещё и воспетку отчиталась и к заведующего сада сходила и носом ткнул, (я б ещё и в гор отдел образования пожаловалась), а эта сидит тут и темы строчит! !!!
Я вся ваша• 14 марта 2017
Вот это выдержка у автора до вечера...
Посмотрела вакансии, у нас воспитатель требуется в частный садик , аж 2500 предлагают... Учитель мл.классов туда же, но в школу... аналогично... А у нас в школе вчера уволился учитель английского. Очень хорошая девочка, ушла в продавцы... меньше хлопот с детьми и родителями...
Малинка Алинка• 14 марта 2017
у нас воспитатели...таких нет наверное нет нигде, я даже жалела, что у меня мальчик ))) они девчушкам такие прически, колоски, косы плели, так все красиво и аккуратно, дети шли в садик как на праздник прямо...эх....
Маманя
• 14 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Вот вам как раз в больницу на проверку нервной системы сходить не помешало бы
Сразу президенту в Твиттер напишите, чего уж там!
Маманя
• 14 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вот это выдержка у автора до вечера...
Нет, я конечно не в восторге от всей этой ситуации была, но вести себя так, как постом выше вашего написали(можете прочитать) - верх критинизма!
Я вся ваша• 14 марта 2017
Ответ дляМаманя
я видела уже разных мам... а есть еще и провоцируют... разные и воспитатели, и мамы...
Unmistakable• 14 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вранье.
Вообще то воспитателям зарплату патят из городского бюджета, поэтому у всех она разная. В нашем саду воспитатели оформлены на 0.75 ставки, и получают не больше 2500.
Я вся ваша• 14 марта 2017
Ответ дляUnmistakable
у нас тоже были на 0,8 оформлены, а потом оказалось, что остальные 0,2 ставки получали мертвые души... была проверка, скандал... А так да, зарплаты небольшие. У меня подружка сейчас воспитатель, то 100грн разница с няней ( у няни больше).
Гуру троллинга• 14 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вранье.
Откуда такие зарплаты??? В учителей меньше, так у них ещё куча надбавок разных за классное руководство, тетради, замены и пр