Угадайс• 14 марта 2017
волосы в зоне бикини начали расти и на ляжках((Почему так все изменилось?
волосы в зоне бикини начали расти за зоной бикини то есть на пару см распостранились на ляжки !раньше волосы на лобке росли четко в пределах трусиков))а теперь стукнул 31 годми вот такое! девочки, буквально за полгода это произошло!ужасно просто!ненавижу свое тело!Что делать ???
НаливайКа• 14 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
а может из за лишнего веса((( есть лишних 10 кг
месячные не удленнились ? регулярные?
Откушу что там торчит• 14 марта 2017
Подскажите, может кто пользовался фотоэпиляцией, насколько эффективно, лазером не хочу, щитовидка, много кист. Воск и бритье вызывают дикое раздражение и синяки. Эпилятор - тоже не без нюансов + боюсь мои зубы могут не выдержать такого давления.
Угадайс
• 14 марта 2017
кстати у меня уже несколько лет тянущие сильные боли внизу живота справа !делала узи все по женски ок! но боеть продолжает! боль после секса и просто среди ночи просыпаюсь от боли и среди дня может прихватить!
Угадайс
• 14 марта 2017
Ответ дляНаливайКа
месячные не удленнились ? регулярные?
та не вроде бы!все как и раньше
Ресничный червь• 14 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Найдите хорошего гинеколога
Тихомандражная• 14 марта 2017
автор вы волосы удаляли ? Если да вот вам и причина,чем больше удаляешь,тем больше растут
Сердючка• 14 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
почему
потому что организм давно требует, вот и происходят изменения.... не хватает тех гормонов, которые нужны. но снова же таки, назначат вам гормоны... они нужны Вам, нерожавшей? гинеколог скажет : рожать )))) Но боли после сеска - это не нормально. Идите к хорошему гинекологу.