Нужно на замену креслу.
Не щнаю, есть ли какая-то разница в разных бустерах.
По 500 грн или по 1500 грн....
Спасибо!
По 500 грн или по 1500 грн....
Спасибо!
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
Как по мне разницы особой нет. Они, если честно, все совсем не надежные в плане безопасности.
Мы выбирали что красивенький был и подходил под машину:)
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
За 500 будет вид дешевого, а за 1500 будет хорошо выглядеть. Но в плане безопасности разницы особой точно нет.
Сижу на стуле• 14 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ой, да ладно. Мы в прошлом году купили дешевый, а родственники дорогой. Особой разницы во внешнем виде не заметили.
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
Ответ дляkatie-k
Их функция -поднимать ребенка
Чтобы ремни безопасности ьыли на месте (а не на шее)
Любой бустер не выше 10см и эти см особой роли не играют.
Смотрите тогда обязательно чтоб был дополнительный ремень, который фиксирует ремень на уровне шеи. В дешевых его нет обычно.
Ответ дляГоризонтальный самовар
У бустера ремень?
А где он там крепится?
Спасибо не знала....
А где он там крепится?
Спасибо не знала....
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
Ответ дляkatie-k
У бустера ремень?
А где он там крепится?
Спасибо не знала....
А где он там крепится?
Спасибо не знала....
Он цепляется сзади бустера, на вид обычный ремешок с крепежом для ремня безопасности. Он фиксирует ремень, чтоб на шею не давил. У меня ребенок жутко его не любит, запутывается в нем))
Горизонтальный самовар• 14 марта 2017
На картинках его не всегда показывают, уточнять нужно. Крепление на ремешке этом всегда красного цвета. Если смотреть картинки, то этот ремешок может незаметно лежать на сидушке или сбоку.
Ответ дляkatie-k
7 лет
Почти 130 см
Бустер хотим для поездок по городу в пределах своего района)
Загород -только кресло
Почти 130 см
Загород -только кресло
ребенок ваш уже взрослый)))
берите любой - разницы для вас принципиальной не будет. только большой выбирайте, чтоб в зимней одежде сидеть удобно было, а не как птичка на жердочке)))
Иванка Бур• 14 марта 2017
А зачем Вам бустер, если есть кресло? Да, по весу бустер легче, но в плане безопасности (Вы ведь об этом беспокоитесь?), кресло, вне конкуренции.
Иванка Бур• 14 марта 2017
Ответ для_Анна_83
ребенок ваш уже взрослый)))
Взрослый для кресла - это достигший 146 см роста и 36 кг веса.