Наивная Хо• 14 марта 2017
Кто лечится у гомеопатов? Поговорите со мной
Такая неприятная ситуация сложилась.. не по себе и не знаю что делать дальше(
Вкратце. Пошли на первый прием к гомеопату, которого посоветовали знакомые как хорошую, все вроде ничего, все расспросила, препарат назначила, озвучила "главные" правила оплаты и звонков! Но, не сказала ни про антидоты, ни про другие нюансы.. Я не знаю всего этого, знаю только вскольз потому что листала инет пока искала врача. Потом уже вечером после приема ребенок резко заболел (еще до приема крупинок, это вирус), я позвонила ей через два дня, потому как были выходные, она не могла определиться назначить тот же препарат, но в разведении на воде или дать другой.. Общались вчера и все те же качели(( в общем даем пока тот же и также в разведении. Но кульминацией был странный поток возмущений и вообще странностей, у меня теперь жуткий осадок, отчаяние и полное непонимание что делать дальше((
Посоветуйте мне что то или это вообще нормальная практика у гомеопатов?
Пы.сы. это действительно вкратце, не хочу озвучивать весть поток странностей
ИзЮмрудная• 14 марта 2017
ищите другого врача. Я лечила ребенка у гомеопата в другом городе. С лекарством вышло до 200грн+100грн дорога. Очень хорошее отношение, толковый врач. Эффект есть. Гомеопатия лечит не за день.
Оцененная• 14 марта 2017
Если я правильно помню, на прошлой неделе в передаче ’Я соромлюсь свого тіла’ рассматривали и тестировали гомеопатию, вердикт - это все до ноги, т.к. на самом деле при приеме гомеопатии человек волей/неволей соблюдает диету, старается правильно спать/есть + эффект плацебо, вот и кажется, что гомеопатия помогает.
Оцененная• 14 марта 2017
Автор, а вам ’сама судьба’ показывает, раз у вас с самого начала не сложилось с гомеопатией, то и не надо оно вам...имхо
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну вы и написали(((( изложение-мрак
согласна.. старалась без лишнего, но на эмоциях.. вот и вышло
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
я не жду эффекта за день, меня смещает ее подход, общение и колебания в назначении, то давайте тот, нет, давайте наверное этот, нет все таки давайте пока тот.. Вот наверное так и пишу, как и разговор с ней(
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ну сходите к другому раз такое дело
вопрос к какому((( я замучилась искать.. К ой, что хочу- не тяну пока(
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Лікування в гомеопатів це те саме що лікування молитвою
Це самовнушення + час, а як відомо час лікує (звичайно якщо це не рак чи т.п.)
это не так.. у меня не один пример
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
Аллопаты всегда будут об этом кричать. Гомеопатия вообще невыгодная жутко штука для них
Оцененная• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ок)))....мне понятна ваша позиция...лечитесь
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
это не с гомеопатией, а скорее с врачом.. может как спец она и хороша, но как человек странноватая
Оцененная• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Не важно с кем или с чем....ситуация ’не пошла’...для меня это звоночек...но это для меня
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляura1981
І що вони лікували?
І в чому полягало лікування?
одну девочку давно еще и там с очень сложного непонятного состояния ее вытащили, плюс была коррекция по психике. Не могу точно вспомнить что там было, но знаю факт.
У маминой знакомой ребенку не пришлось удалять аденоиды, после лечения о них забыли.. Ну а чужих историй можно по соц гомео группам и форумам много найти
Ответ дляНаивная Хо
Спитаю інакше
Той гомеопат лікую
Травами?
або
Діагностую по точках (типу китайська медицина) заряджає таблетки, дає електроди потримати (типу електро магнітний вплив)
Чи
Виписує готові таблетки, рідини?
Як/чим він лікує? Адже багато путають одне з другим
Той гомеопат лікую
Травами?
або
Чи
Виписує готові таблетки, рідини?
Оцененная• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
А эту одну девочку, точно гомеопаты ’вытащили’ или коррекция по психике дала положительный результат и на тело?....а об аденоидах забыли, может потому, что лечение начали когда пик заболеваемости прошел, как следствие воспаление прошло, аденоиды уменьшились и т.д?
Коварная Зая• 14 марта 2017
Для мене гомеопатія не плацебо, так як маю 4 дітей і вже 7 років мої діти не приймали жодних аптечних ліків, а в нас і ангіни і отити і навіть одного разу в чоловіка запалення легень було, це все лікували тільки гомеопатією.
Оцененная• 14 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
А я все вами перечисленное лечу обильным питьем и полосканием горла солью+сода...и аптечное мы тоже не принимаем....думаете мне стоит запатентовать мой метод?)))
Коварная Зая• 14 марта 2017
І старшій дитині допомогла справитись з ацитономічним синдромом, після того ні разуна крапельниці не їздили
Ответ дляКоварная Зая
Більшіть вірусних хвороб (простуди запалення легень) відносяться до хвороб які самі проходять, тобто лікуються часом (послухайте коморовського на цю тему)
А от якщо у вас буде щось інфекційне то краще не бавтись в гомеопатію
Ресничный червь• 14 марта 2017
Первый гомеопат, к которому я обратилась, тоже вызывал сомнения, но дала время, думаю, а вдруг ощущения подводят.
Ан-нет, не подводили, был прувинг от которого пару месяцев отходила с другим гомеопатом.
Очень сложная профессия у них, вдумчивая, умение читать человека надо, так что, возможно, ваш гомеопат именно вашего ребёнка прочитать и понять не может, это бывает.
Доверяйте своим ощущениям.
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Спитаю інакше
Той гомеопат лікую
Травами?
або
Чи
Виписує готові таблетки, рідини?
Той гомеопат лікую
Травами?
або
Чи
Виписує готові таблетки, рідини?
Я как раз не путаю)) У меня классический гомеопат, который назначает крупинки из гомеопатической аптеки, не колдует над ними и назначение делает после длительной беседы вплоть до болезней дедушек и бабушек, по поведенческим и характерным показателям
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
я знала, чтоб аденоидах Вы так и скажете)) Там долго мучились и в 4 года все прошло именно на гомеопатии
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
про девочку.. давно было, это наша родственница, но та гомеопат уже умерла
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
ща заплюют)) и обвинят в безответственности))
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
Нормальный гомеопат тоже говорит при болезни поить и капать физраствор, что это нормальное лечение. Но есть болезни помимо насморка.
И кстати, соду нельзя, она рыхлит
Наивная Хо
• 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Не говорите категорично о том, в чем не очень разбираетесь. Кстати, в острых ситуациях, где нужна помощь обычной медицины, гомеопаты не молятся на крупинки а отправляют в больницу