Тётушка Лошадь• 14 марта 2017

Такие странные сны...

Последние несколько лет время от времени мне снятся эротические сны. Да не простые, а с родным дядей. Иногда я убегаю от него, кричу, иногда обнимаемся, мило беседуем и пр.
У нас нормальные отношения, в детстве копали картоху, рыбу ловили, в реальности ничего такого вульгарного нет, он в два раза старше, у него есть женщина с сыном, у меня - молодой человек.
Девушки, что это за сны такие? Все бы ничего, пусть снится пошлятина, но не с родственниками же!!!
Оцененная• 14 марта 2017
Думаете о нем в смысле энтом) Поэтому мозг отображает сознание...

автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
Если бы думала, то все было бы ясно, а так нет, не думаю. Не помню, когда последний раз вспоминала, а сегодня опять приснилось
Королева красоты• 14 марта 2017
блин, девочки, а мне сегодня приснилось что я мужчина, рыдаю (просто истерика) и разгадываю кроссворды)))
.... целый день под впечатлением, к чему бы???!!!
Чики-брык• 14 марта 2017
А мне недавно приснился Николас Кейдж. Так покайфовала во сне
Все возможно• 14 марта 2017
Может, это как предупреждение, чтоб держались от дяди подальше?
автор Тётушка Лошадь • 14 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
Да нет... он адекватный
Безберлоги.ру• 14 марта 2017
ой, наш мозг может очень странные вещи во снах показывать)
vika55535• 15 марта 2017
Тоже такое когда-то было.
Все возможно• 15 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Да нет... он адекватный
Не обязательно, что будет вас домогаться. Какое то дело с ним, предприятие не будет для вас успешным. Просто наблюдайте и намотайте на ус, так сказать))