Плету интриги• 14 марта 2017
Девочки сколько стоит уборка 1 комнатной в Киеве
Квартира маленькая . Точно метраж не знаю.
Лгин• 14 марта 2017
обычная от 250грн
генеральная с окнами,духовками и прочей техникой от 500(зависит от кол-ва окон
Бронетапок• 14 марта 2017
на сайте кабанчиком - часто ищут уборщиков. предлагают оплату от 200 грн. Посмотрите там диапазон цен)
Плету интриги
• 14 марта 2017
Ответ дляЛгин
обычная от 250грн
А чем отличается генеральная ? Кроме окон вроде не чем. Если упрости уборка полы помыть и влажная ( так это не уборка)
Кюветчица• 14 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
вас что спрашивали знаете или нет?
рекламируйте себя в другом месте
Плету интриги
• 14 марта 2017
Нужно убрать квартиру сегодня или крайний срок завтра.понятно что сегодня вряд ли найду. Девочки такой вопрос : Как постороннего человека пустить домой? И не переживать
Плету интриги
• 14 марта 2017
Ответ дляКюветчица
вас что спрашивали знаете или нет?
рекламируйте себя в другом месте
Ну чего вы так бука) я ищу если что
Каркуша Клара• 14 марта 2017
Ответ дляКюветчица
вас что спрашивали знаете или нет?
рекламируйте себя в другом месте
Я не себя рекламирую.
а человек, который этим занимается сможет ответить на этот вопрос конкретно.
а Вы сюда зачем зашли?
Аноним_Русалка• 14 марта 2017
Девочки такой вопрос : Как постороннего человека пустить домой? И не переживать.
В наше то время и не переживать... Я бы не брала человека с улицы. Только через знакомых или агентство.
Плету интриги
• 14 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо. Убирать ненавижу ) но не смогу так быстро проверенного найти. Поэтому ноги в руки и пошла я убирать