Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Отлично выглядит, как ей это удаётся и что у неё с животом, пластика?
Кто не узнал, это Асия Ахат и ей, если не ошибаюсь 55лет
Нерадистка Кэт• 14 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно подумать ее кто-то вживую и в повседневной жизни видел. Для кадра еще не так заштукатурят
В смысле можно подумать ее кто-то вживую видел?) Это невозможно? Она сидит в 4-х стенах пожизненно? Одно время очень часто видела ее вот так близко, как вижу сейчас свой ноутбук.
ЗаведУющая• 14 марта 2017
Я видела Ее вживую ,девочки это ужас) там миллион морщин и тонна макияжа ,и будто пчёлы покусали,но фигура у неё для Ее возраста отменная
Невидимка• 14 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
И мі хотим понять
Давайте посплетничаем
я ж говорю,в году 2004 встречался с девчонкой,она в Фуршете работала и целый день в магазине крутили песни этой ахат и на кассе,где обычно жвачки,киндеры и сигареты продают, диски Ахат впаривали,так она когда домой приходила и случайно по ТВ натыкалсь на ахат,материлась жутко)
и еще кое что интересное было но это уже другая тема
Тра Ля Ля• 14 марта 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я видела, давненько правда. В Арене, невысокая, мелкая, худая, мне показалась симпатичной.
Указка• 14 марта 2017
А если умыть ее, то это же баба яга в тылу врага
) Я думаю у мужа есть кто-то для души, вроде ничего так)
Гидроусилитель руля• 14 марта 2017
Ответ дляНевидимка
про диски на кассах и так знаем.
А вот это интересно
:
А вот это интересно
:
Майданщица• 14 марта 2017
матьмоядорогая, она же стрёмная.
живот как у резиновой куклы. фотошопа тонна, косметики и пластики столько же.
РозаФиалковна• 14 марта 2017
А какой должен быть живот в 51 год? Что-то я наверное тему не поняла)
Моя мама родила 2 детей и до 64 лет прожила с плоским животом, без циллюлита на .опе...Разная генетика ведь у всех
Просто Мария• 14 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Мне кажется, одутловатось от уколов возраст ещё больше придаёт...
на алкашку похожа
Папина дочка• 14 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ой, она уже бедняга от уколов опухла вся, лицо как шайба.
Не скажу, что она хорошо выглядит.
Прям с путкиным одно лицо)))))
Зам Ам• 14 марта 2017
Лучше стареть достойно. Без уколов. С увлажнением, питанием кожи.
Неужели все не понимают, что наше поколение подопытные в плане уколов красоты и этой огромной машины косметологов. Никто не знает, что будет с этими ботоксными мордами через 10-20-30 лет!
хотя на некоторых уже сидел, даже с огромными деньгами выглядят уродами
Ответ дляЗам Ам
это чисто ваше мнение и всего лишь )
пусть каждый выбирает сам, как ему стареть и как прожить жизнь
Помилуйте мадам• 14 марта 2017
кто в курсе что именно им колят .что лица опухшие .как плелами покусанные. ботокс не колят в низ давно неужел.это гилауронка так уродует?
Зам Ам• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
это чисто ваше мнение и всего лишь )
Удалено администрацией...
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
это чисто ваше мнение и всего лишь )
а сколько вы уже с диспортом дружите ?))
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
не уродует , а наполняет
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
нисколько ) я его не колю
неужели перепутала? думала мы делаете
укольчики
Помилуйте мадам• 14 марта 2017
Ответ дляТепличная
не уродует , а наполняет
скорее надувает. так это филеры хваленные ? спецы кто в курсе?
Жабры жабы• 14 марта 2017
Что-то видимо сделала, поскольку видела ее пол года назад: страшнючая и живот реально складкой висел. Все в шоке были от ее постаревшего вида при этом одела костюм чуть ли не барби.
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
делаю биоревитализацию и мезотерапию
диспорт, он же ботокс только в будущем
а мезо диспорт тоже в лицо?думала его только лоб ,глаза ,межбровь
Носки на подтяжках• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
это чисто ваше мнение и всего лишь )
От вас другого и не ожидалось.
Вы тоже жертва косметологов.
Согласна с девушкой выше, если люди с огромными деньгами ТАК выглядят.. что про обычных людей говорить.
И ваше мнение, тоже не единственно верное) так что не делайте замечания людям, которые считают по другому.
Вы тоже жертва косметологов.
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
мезо диспорт тоже в лоб гусиные лапки и межбровь , просто он оставляет более активную мимику
так я ж вас спросила,давно с диспортом дружите?А вы пишите не колю
Ответ дляНоски на подтяжках
От вас другого и не ожидалось.
Вы тоже жертва косметологов.
я жертва ))) рассмешили просто