Миссис Буркул• 17 марта 2017
Диана Шурыгина.
Что думаете об этой ситуации?
мистерЛяпсус• 17 марта 2017
Там вся Россия разбирается и полощит эту девушку.Нового здесь Вы не узнаете.
соева-сысоева• 17 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
это не девушка...это б..
КликОЛЬКА• 17 марта 2017
На фиг нам ихние профуры? Что-то типа Оксаны Макар нашей, только наша кончила плохо.
Пищалка• 17 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а что о ней думать... вторая Оксана Макар... только слава богу жива осталась...
Швидка Настя• 17 марта 2017
Я б её муку об стену головой. Такая злость при её имени. Но а вообще она такого втмания не стоит.