Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
Отлично выглядит, как ей это удаётся и что у неё с животом, пластика?
Кто не узнал, это Асия Ахат и ей, если не ошибаюсь 55лет
Зам Ам• 14 марта 2017
Ответ дляТепличная
так я ж вас спросила,давно с диспортом дружите?А вы пишите не колю
Да колет, как ботокс не назови по новому - теже яйца только в профиль
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
странная вы ) я вам пишу куда его колют , но лично я диспорт, безо диспорт не колю , что непонятно ?)
ну так знаки препинания не забывайте ставить , а то
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
написала,что биорев-ция и мезо ,без диспорта
Зам Ам• 14 марта 2017
Ответ дляТепличная
Хз что она там колет, но колет точно, писала не раз
Ответ дляТепличная
объясняю - диспорт , ботокс колется только в лоб, межбровку и возле глаз- гусиные лапки
у меня эти зоны не проблемные , лоб отличный , межбровки нет , гусиные лапки только намечаются , поэтому я не колю его, пока что
Кондуктор троллейбуса
• 14 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
кто в курсе что именно им колят .что лица опухшие .как плелами покусанные. ботокс не колят в низ давно неужел.это гилауронка так уродует?
филлеры колят для заполнения морщин и придания объема)
Зам Ам• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
я никогда не скрываю, что колю , просто чем встревать в вопросы косметологии и пластики ,нужно сначала в этом чуть разобраться , для общего развития , или не переходить на личности
Вы первая перешли на личности.
И не указывайте мне куда встревать, а куда нет, без вас разберусь.
Помилуйте мадам• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
формулировку я знаю . а конкретнее у меня от губ птоз складка вниз(не знаю как правильно наз. не носогубка) вниз думала чтобы поднять филер уколоть. но боюсьсь что такой же красавицей опухшей буду
Ответ дляViki2907
Посоветуйте косметолога плиз!Вижу вы из киева)))если не сложно конечно,в личку! Все так к уколом относятся странно! Если без фанатизма,то почему бы и нет)
Кондуктор троллейбуса
• 14 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
если колоть немножко будет красиво, Вам должно понравится)
надо консультироваться с косметологом...
Застряла• 14 марта 2017
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
а мне вот тоже интересно.у меня над верхней губой морщины.чем посоветуете устранить?
Кондуктор троллейбуса
• 14 марта 2017
Ответ дляЗастряла
ботокс или диспорт)
пилинги не забываем...
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Свят свят.... Насчет отлично выглядит может и соглашусь,бабла не меряно-не удивительно. Но она мне всегда на уродца похожа,такая некрасивая
а вы на кого похожи