ЦыбаФу• 14 марта 2017
Посоветуйте детскую кроватку
Ребенку 1.8. Изначально купили очень неудачную кроватку, Наталка. Сейчас ребенок стал из нее вылезать и я хотела бы купить какую-то качественную, хорошую кроватку с высокими бортами, которую можно было бы использовать еще довольно долго. Желательно не до 3 лет, я хотябы до 5. Видела Стокке Слипи, что она до 10 лет используется, ее можно транформировать, но очень дорого. Может есть что-то подобное у других производителей
Дама-мадама• 14 марта 2017
я в 2 года переложила ребенка на подростковую кровать + добавила бортик