ОйЙой• 14 марта 2017
Как правильно красить блонд в 2 этапа? чем тонировать? обьясните валенку)
если крашу корни на 9% окислителе, но выходят слегка желтоваты - чем тонируют? правильно ли я понимаю, что безаммиачной краской на 1% окислителе? а наносить эту краску нужно на все волосы? и на корни покрашенные?
Кто крайний?• 14 марта 2017
Мне моя мастер красит в 1 этап, к родному окислителю который на треть не доливает, добавляет черпачек такой маленький парикмахерский если не ощибаюсь 12% окислителя густого.
Намазывает на корни, потом минут через 25 еще на 5-7 минут распределяет по всей голове.
Корни практически неотличимы.
Раз одела не бу• 14 марта 2017
вы хотите чтобы я, мастер, которая вкладываю в себя деньги и время, бегая по всем семинарам и обучениям, рассказала чем вас окрашивать? тут посредники, ничего не вкладывая в себя, не хотят лишней фразы написать, о их работе и нюансах, а вы думаете мастера вам тут секреты нарисуют.
ОйЙой
• 14 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
да мне плевать на таких ’мастеров’, как вы)
и без вас как-то отлично живется) а совета спрашиваю у девочек, кто окрашивает или кому не жалко ’рецептов’, кто не станет беднее от совета))))
Раз одела не бу• 14 марта 2017
Ответ дляОйЙой
запахло пахабщиной деревенской

ОйЙой
• 14 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
запахло пахабщиной деревенской

запахло жадностью )))
ОйЙой
• 14 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Корни практически неотличимы.
тоесть, к 6 или 9% еще 12 добавляет? а как состояние волос?
Кто крайний?• 14 марта 2017
Ответ дляОйЙой
к родному 9% добавляет 12%, сколько добавляет вот я визуально вам написала. На выходных буду красится, точно спрошу сколько и чего.
В свое время меня так красила другая мастер, вернее получалось что одна хорошо стригла, вторая хорошо красила. Но потом так которая красила по ряду причин уже не могла работать, и тогда она моей стригущей)) через меня передала что и в каком соотношении смешивать.
Волосы нормуль.
ОйЙой
• 14 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Волосы нормуль.
спасибо)
ОйЙой
• 16 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Корни практически неотличимы.
Доброе утро) ну что,вы смогли уточнить у мастера?