МЧСница• 14 марта 2017

Девочки у кого из звезд по вашему мнению идеальный нос? ринопластика

буду делать ринопластику,не кричите пожалуйста, я знаю ,что нос должен подходить под черты лица в общем. Но вдруг я что-то пропустила. С врачом делали фотопрогноз, мне на консультации понравилось,но по приезду домой я поняла ,что мне уже чего-то и не сильно кончик нравится. На всю жизнь же. Хочется вот увидеть и прям вау.роюсь в инсте и в инете пока вау нет.знаю,что точно не нравится,так это нос алены шишковой,такое сразу нет. если вам не трудно просто скиньте свой идеал.
Слепок стопы• 14 марта 2017
Если ваша голова круглая как арбуз, то вам не подойдёт вздёрнутый кончик, вы же понимаете это. Вам доктор сам подберёт под ваши параметры нормальный нос

KsenyaD• 14 марта 2017
Идеальный нос у Эмбер Херд. Но там у нее много чего идеального, так что смотрите...
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2017
если ’вау’ нет значит вы в принципе сомневаетесь или боитесь, не можете выбрать вариант и этим самим оттягиваете операцию
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
у Блейк Лавли классно сделанный
автор МЧСница • 14 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я понимаю,но вдруг что из вариантов понравится, я не буду копировать весь,мне бы с кончиком определится,профиль мы сделали мне нравится, а вот анфас не очень
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2017
посмотрела фото, у Кара Делевинь ничего
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2017
рози хантингтон-уайтли, пройдитесь по моделям
автор МЧСница • 14 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я изначально не очень собиралась ее делать ,это правда,но потом оказалось,что вместо выравнивания перегородки мне предстоит еще 3 миниоперации в носу,поэтому решила ,что лучще все сразу сделать. у меня были мысли о ринопластике,но я не была уверена на 100%,теперь уверена, а осталось 2 недели до операции(
автор МЧСница • 14 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
нравится ,у нее лицо похоже с моим,если это не моя высокая самооценка))))

Интернет Бродилкин• 14 марта 2017
Ответ дляМЧСница
дАВАЙТЕ ВАШИ ФОТО РЕАЛ И ПРОГНОЗ
автор МЧСница • 14 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у Блейк Лавли классно сделанный
Посмотрела ее фото до,то браво конечно
seraya• 14 марта 2017
А чем у шишковой не нра? И у какого доктора делать будете?
автор МЧСница • 14 марта 2017
Ответ дляseraya
лично на мой вкус это нос мышиный, аля майкл джексон. делаю у поплярного, пока не хочу говорить имя,когда сделаю ,если понравиться напишу и если не понравится тоже)
тянитолкайка• 15 марта 2017
Ответ дляМЧСница
сколько стоит у популярного? я тоже хочу.
тянитолкайка• 15 марта 2017
это открытая будет рино?
akoban• 19 марта 2017
не нужно ориентироваться на звезд - у них еще гримм, а таким способом можно прикрыть и исправить много чего