Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2017
пристарелые дамы с ободками на голове из роз вы смешные.....
не ужели думаете красиво это???
Залетная Я тут• 14 марта 2017
Ответ дляДевальвация
после замужества надо в платке ходить по украинским традициям...
а вы почему не на мове вещаете? ненавидите мову и говорите на языке агрессора....
Ошибаетесь. Русский язык - он не только для Киселева-соловьева, по счастью. Но и язык Пушкина, Достоевского... Общение на русском языке никак не говорит о ненависти ко всему украинскому.
Тульский пряник• 15 марта 2017
Ой,глупосци какие-то пишеце, мадмуазель.
Пусть в чем хотят,в том и ходят.
Меня,например,очень радуют такие теточки.
Ато напялят серые платки,завяжутся,замотаются в старые тряпки,ужос.
Пусть в чем хотят,в том и ходят.
Мона Лиза• 15 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Пусть в чем хотят,в том и ходят.
еще очки напялЮт, сумку в руку, в сумке котик, в кармане-страпон
Флюорография гуся• 15 марта 2017
с ужасом представляю, какими будут в старости авторы подобных тем. они ведь еще молодые, а уже нос свой везде суют, осуждают, бухтят. а уж в старости и вовсе будут пить кровь окружающих.
Тульский пряник• 15 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Это будущие лавочные наседки,готовятся обсуждать проходящих мимо
Телепузик• 15 марта 2017
а меня раздражают молодые девушки,у которых тату-брови как у старушек.но,почему-то это считается красивым.
Флюорография гуся• 15 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вброс защитан. Престарелые дамы сидятревутвшоке
ога, и ощипывают розы с ободков
Помидорина• 15 марта 2017
Запомни, тупая автор! Неужели - это частица, а значит пиши её всегда слитно. Про престарелых уже писали... ой тп
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2017
ДАЙТЕ БАБЦІ КАЙФАНУТИ
По клумбам собаки ходять і топчуть все, що вони насадили. А так на голову не вискочать
Не гавкаю- но охраняю• 15 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
шта?
Печальки.нет• 15 марта 2017
А я иду, такая вся, в Дольче Габбана!
Мне 60 всего, на кладбище рано!
Ободочки не одеваю, хотя можно у внучки повзаимствовать. Ну, а все остальное, бойфренды, скинни и прочие ’’ молодежные’’ шмоточки ношу.
Что хочу, то и ношу. На том свете буду голяком щеголять.))))
Мне 60 всего, на кладбище рано!
Тульский пряник• 15 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
А я иду, такая вся, в Дольче Габбана!
Мне 60 всего, на кладбище рано!
Супер.Так держать
Простецкая• 15 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
А я иду, такая вся, в Дольче Габбана!
Мне 60 всего, на кладбище рано!