Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2017

пристарелые дамы с ободками на голове из роз вы смешные.....

не ужели думаете красиво это???
дЫнька• 14 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
прЕстарелые - научитесь писать грамотно, а потом старших критикуйте

Девальвация• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
фото в студию
https://prv1.lori-images.net/ukrainskaya-zhenschin...
вот.
уже явно не по возрасту...
3oJIoTo• 14 марта 2017
Мне в принципе клумбы на голове не нравятся. По по воду возраста... ну такое
3oJIoTo• 14 марта 2017
Ещё вспомнилось: ’... В комнату вошёл старик, лет тридцати ...’
АфродитаПетровна• 14 марта 2017
Ой, автор, вы столько ошибок наделали...оборжаться главное вам ободок мозги не давит
лаМпочка• 14 марта 2017
Полякова в кокошнике ходит,и смотрится отлично.

А вы тут про розочки чирикаете
дЫнька• 14 марта 2017
Ответ дляДевальвация
вот.
уже явно не по возрасту...
При чем тут’ клумбы’, возраст? Молодая женщина надела национальный костюм. Или для вас допустимы только бабки в сарафанах? То ’по возрасту’? Или просто такая ненависть к украинскому?
Елена Майборода• 14 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
А я так и не купила, а мне уже 27. Так шо, уже всё?!
Все, это когда уже купила и носишь. Еще пару лет и можно покупать)
АфродитаПетровна• 14 марта 2017
Ответ длядЫнька
Я уже молчу, что это фотосессия.

Девальвация• 14 марта 2017
Ответ длядЫнька
после замужества надо в платке ходить по украинским традициям...
а вы почему не на мове вещаете? ненавидите мову и говорите на языке агрессора....
лаМпочка• 14 марта 2017
Ответ для3oJIoTo
Ой, здесь и такой барышне возраст навесят, ’ ой, я думаю Вам 47’))))
Найдут носогубку#носослезку#гусиные лапки# складки на шее,которые выдают возраст.
Пора колоться уже,а то как бы поздно не было.
Девальвация• 14 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я уже молчу, что это фотосессия.
ой да ладно ..... на праздники престарелые патриотки надевают венки
Да, я блондинка!• 14 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
а я куплю, как раз ДР скоро, 38 - напялю на свою престарелую плохо покрашенную голову
Просто красавица• 14 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

вспомнилось
Ну вон же она сидит, в жутких розочках! (с)
В общем это классика
А я про Фриду подумала
Да, я блондинка!• 14 марта 2017
О, и ник в тему)) Теперь я блондинко, на старости лет
tanikis• 14 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Да не царское это дело писать грамотно , человек в 3 классе учится, а все старушки с орфографией лезут
АфродитаПетровна• 14 марта 2017
Ответ дляДевальвация
Вас это трогает? Почему многие считают нужным лезть в чужую жизнь. Это не ваше. Вам должно быть все равно.
3oJIoTo• 14 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Такой милахе клумба идёт
АфродитаПетровна• 14 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Сделайте фотосессию, разместим здесь на сайте, попросим админов закрепить сверху страницы. Пущай молодежь зубами скрежечет

АфродитаПетровна• 14 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Замыленная• 14 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
А-а пристарелые,это по вашему сколько?
Тоже стало интересно))) что за категория такая ’прИстарелые’
Замыленная• 14 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Есть такая поговорка: ’ Чем ближе климакс, тем больше цветок’.
Неее, чем дояристее мама, тем анжелитестее дочь))))
Скорая помощь• 14 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Ваш поезд ушел...жить Вам без роз на голове.
Замыленная• 14 марта 2017
Ответ для3oJIoTo
Тоже, небось, прИстарелый был
Замыленная• 14 марта 2017
Ответ дляДевальвация
Ото Вас пучит)))) кокошник давит?
Замыленная• 14 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Чего-то вспомнилось как некоторых от ладана колбасит и корежит. Вот так и некоторых - от венка, получается)))
Пацаааааааан• 14 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
там корона жмет
АфродитаПетровна• 14 марта 2017
Залетная Я тут• 14 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор, а мне смешны люди, которые элементарные слова пишут с ошибками
Вбигудях• 14 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

вспомнилось
В общем это классика
та не, то розочки на кофте были))