Барышня_Смольный• 15 марта 2017

Амазон,есть какой шанс?

Сделала заказ с амазонка,большой замок Монстр хай. Начала переживать когда выставили сумму за вес,т.к. вес был меньше заявленного на сайте. Сегодня получила посылку. Коробка вид ужасный,вечером открыли. Запах просто .... Какая-то химическая обработка 100%. У меня ребенок с аллергией.
Далее обнаружили,что не хватает кучи деталей. Парт,столов и т.д. очень много. Почти все украшения и то ради чего и покупался замок.
Написала амазонка,они только одно говорят-возврат. Но у домика вес 6 кг. Сколько вообще может стоить пересылка? Я думаю,что смысла в этом 0. В общем, печаль полная. Есть какие-то еще подходы или это финал?
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2017
Амазонка -*амазон. Слава Т9.

Анонимус Я• 15 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Амазонка -*амазон. Слава Т9.
Напишите им, что это был подарок и вы перевезли его в другую страну и там опозорились.

Что вернетесь в Штаты только через 60 дней.
Мне вернули часть денег.
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я

Мне вернули часть денег.
Да все им написала,они говорят,что на форвардера была доставка,поэтому возврат средств только после возврата им товара. То что она уже в Украине их не волнует.
nataHB• 15 марта 2017
посчитайте, на калькуляторе укрпочты сколько стоит отправка посылки, и тогда решайте
Анонимус Я• 15 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ясно. Тогда извините. У меня доставка была на личный адрес. Печально.
Анонимус Я• 15 марта 2017
Ответ дляnataHB
Думаю, Афигеть как дорого. Мне на днях 700 грамм в Беларусь насчитали 360 грн
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да,тут реально печально. У меня ребенок с аллергией. А у нас такую чудо игрушку не пристроить и за цену амазона.
ladyx1806• 15 марта 2017
у укрпочты есть вполне рабочий калькулятор стоимости. Считает достаточно верно. http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails....

Доставка, конечно, ого выйдет за 6 кг - около 1500 авиа (летит в Штаты 10-14 дней обычно) и 980 наземным (но сколько ехать будет - неведомо)

Другими службами обычно еще дороже выходит.
Позвоните форвардеру - вдруг, подскажут вариант.
Даха-сваха• 15 марта 2017
А продавец был Амазон? я просто и монстров и эверях с замками и без гребу ящиками)))) вся детская завалена.... никогда проблем с комплектацией или качеством ОСОБЕННО С ЗАПАХОМ не было.... может Вы купили например USD и там упаковка нарушена была, или подделку получили? просто у Маттела качество супер..... если что, на Маттеле не работаю))))

автор Барышня_Смольный • 15 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вы знаете,у меня тоже полно игрушек у ребенка,все покупаю в США всегда. Нет, игрушка Маттел оригинал.
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2017
Ответ дляladyx1806

получается и смысла нет, я уже отдала ЮЭ 20$за доставку сюда. Если отдать 1500 грн в США , то это вообще в минус и игрушки не будет,хоть и такой:( стоимость была 56$.
сама себе прекрасная• 15 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
дайте ссылку на свою игрушку