Заместитель автора• 15 марта 2017

Кот сожрал чёрную икру.

У кумы муж работает на Каспии. Договорились, что привезёт нам за деьги баночку чёрной икры. Прихожу вчера вечером я к ней домой. Кума открывает баночку - говорит, смотри, кума, какую красивую муж тебе привёз - и ставит её на тумбочку в коридоре. А кума беременная. Вдруг у неё прихватывает живот. Пока с ней носились, про баночку забыли. Потом куму отпустило, я к баночке - а она пустая. Кума - в истерику, говорит, я икру тебе отдала, плати, ничего не знаю. При этом, вижу, как. по квартире ходит её кот и мурчит. Я говорю, твой кот сожрал, а не я. На что она отвечает, что Джонатан - не мог, он у неё очень культурный. И снова в истерику. Еле её успокоила, договорились сегодня созвониться. Что делать?
автор Заместитель автора • 15 марта 2017
Ответ дляПокращена
Открытая стояла? Или кот ее открыл?
И по теме. Откуда конкретно икра? Каспий понятие растяжимое. И ее цена?
Цена - в предыдущем посте. Откуда именно - не знаю. Когда-то, на др они нас ей угощали, нам понравилось, решили заказать на свою голову :(
ЖонДуан• 15 марта 2017
не убедительно)
virtuon• 15 марта 2017
ай красава)))))
Не прохожу мимо• 15 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
пусть кошак платит!!!!
галинамирза• 15 марта 2017
Думаю ви троль.Чуму ікра відкрита була, кума показала б і закрила.Якщо б кіт зїв, точно б банку перевернув, з тумбочки б щось упала, так обережно і тихо кіт не міх зїсти.
Роза завяла• 15 марта 2017
Оплатите икру, психолога куме и коту:-)
Чебуратор• 15 марта 2017
Тролляка!!!
Чебуратор• 15 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Кума захотела мне показать внешний вид икры.
Ага, врите:)) я я купила подруге печенек и разорвала пакет, чтоб печеньки показать:))
Тектоническая расческа.• 15 марта 2017
а вы ее сразу есть собирались? или не доверяли, что она открыла. и куда заныкать могли по ее словам?
Проработник• 15 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы бы слышали, как он мурчал
После 250 г соленой икры он бы не мурчал, а от миски с водой не отходил бы
Тектоническая расческа.• 15 марта 2017
Ответ дляПроработник
за шкирку кота, два пальца в рот и пусть рыгает икрой.
Проработник• 15 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ага. прямо в банку, чего добру пропадать)))
Тектоническая расческа.• 15 марта 2017
Ответ дляПроработник
зато хозяйке не отмажется. Блин... 250грамм икры, это по деньгам сколько выходит? и так скушать аккуратно... и ничего не оставить... офигенный кот, красава. пока не уплачено-товар не куплен. как и в магазине. Если бы автор сожрала, то да, ее вина. А тут хоть цыгане влезли
На иголках• 15 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Должны были отдать 8 тыс грн за 250г баночку. Икра белужья :(
так а за что платить: икры-то нет, Вы ушли без икры, за пустую банку платить будете 8 штук?
Мексиканочка• 15 марта 2017
И покупают же люди эту гадость за такие деньги.... Я б и бесплатно не пробовала :) По факту:
1. товар не куплен
2. хорошая же у Вас кума - во-первых, думает, что Вы ее обворовали, переложив икру, во-вторых, требует деньги за сожранную котом икру, в третьих, открывает банку - ЗАЧЕМ? Или Вы с ближайшие пару дней ее хотели всю съесть? Сроки-то хранения уменьшаются в разы.

А вообще, кума хотела просто за чужой счет коту икру дать попробовать. Они в сговоре
Прилипало• 15 марта 2017
В каком виде вы банку нашли? Икры нет совсем или осталось что-то? Крышка открученая и валяется или на банке? Дома кроме вас и кота кто-то еще был?
matyakaslova• 15 марта 2017
Девочки , а где можно в Киеве это чёрное золото купить ? Да так , что б настоящая
Ответ дляmatyakaslova
Могу у кума спросить.