Your Nightmare• 15 марта 2017

Какие жидкости в электронки вы покупаете?

Какие фирмы и вкусы вам нравятся? Часто ли приходится вам заправлять и на сколько хватает? Нашли где выгодно покупать?
Queste• 15 марта 2017
муж покупает базы пятилитровыми баклажками, продавца нашел на олх в нашем городе, он вроде как из германии их таскает
ароматизаторы заказывает в им, вроде как польские
сам мешает жидкости по крепости, приторговывает всем друзьям, знакомым и клиентам, сказал, что нам с ним за счет этих продаж курево бесплатно обходится

lav3000• 15 марта 2017
заказывала раньше постоянно на сайте смол.нет, жидкости SMOKY они еще одну маленькую в подарок дают, что и привлекало. Но через какое то время начало чесаться тело(( неделю, две, пока не поменяла жидкость. Сейчас перешла на жидксть aqua, она дороже немного. Но на 100% ей не очень то и довольна. Сама не знаю какие еще бы попробовать. От жидкости liqua - у знакомого была аллергия, тоже не хочу ее теперь брать(
Shalimar• 15 марта 2017
Перешли на премиум и самозамесы
Shalimar• 15 марта 2017
В интернет - магазинах выгоднее чем в местных точках .
Shalimar• 15 марта 2017
Мой любимый вкус - это чёрная смородина . А так , фруктовые предпочитаю
автор Your Nightmare • 15 марта 2017
Ответ дляlav3000
Я не знала, что такое может быть.
lav3000• 15 марта 2017
Ответ дляYour Nightmare
Я не знала, что такое может быть.
да, может. А у знакомого от liqua - начались признаки ОРВИ. Пропил против аллергии и сразу прошло, поменял жидкость и все стало хорошо
автор Your Nightmare • 15 марта 2017
Ответ дляlav3000
жесть.
lusi2009• 15 марта 2017
Ответ дляYour Nightmare
Я не знала, что такое может быть.
У некоторых аллергия на пропиленгликоль, тогда нужно перейти на глицериновые жидкости.
Я уже 5 лет парю Инаверовские жидкости, покупаю на сайте и мешаю сама. Любимые ароматы два яблока, карамель, ананас, клубника со сливками

Nibor• 15 марта 2017
Я с самого начала покупаю старбаз (есть еще такие табаки для кальянов) фирма очень известна, качественная и не самая дешевая. Я много где пробовал ее покупать, но пока самые дешевые цены видел на http://xn--80ajjin2aw.od.ua/elektronnye-sigarety/z... , поэтому только там и заказываю последнее время. Из вкусов нравится: лимонно-лаймовый микс, сладкая дыня и черника с мятой.