Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Ответ дляАнгел-предохранитель
Клиник крем?
Не знаю.... Я за наш Биокон даже
Пользовалась я Кореей.
Сыворотка Scinic.
Крем был с чёрной улиткой,змеиный был.
Мне как-то никак...
Не знаю.... Я за наш Биокон даже
Пользовалась я Кореей.
Сыворотка Scinic.
Крем был с чёрной улиткой,змеиный был.
Мне как-то никак...
Аааааа.... вы меня слышите, вообще? Третий раз вам повторяю что я ничего не говорю о их уходовой косметике! Для меня лично она ни о чем! Я только о ВВ говорю исключительно!
Первоклашка Я• 15 марта 2017
Девочки- буду заказывать себе из Польши-оптовой аптеки- вот такой уход. Могу в компанию взять 220грн
250 грн
220 грн
180 грн-шикарный крем
супер кремчик 250 грн
250 грн
220 грн
180 грн-шикарный крем
супер кремчик 250 грн
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
хорошо,тогда вопрос,если на косметолога денег совсем нет и не будет,тогда совсем нет смысла мазаться кремом?
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Ааааа ... теперь услышала. Я ещё раньше написала, я ничего не могу ответить о BB
Не пользуюсь... ни разу не пробовала.....
барабанщица• 15 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Мне вот нужны репейное масло, миндальное и касторовое. Купила миндальное и репейное в аптеке и касторовое в стеклянной баночке. А что там тогда если не масло?( Где найти настоящее, пожалуйста напишите
Царство ароматов. Распродают что есть, уходят с рынка. Цены отличные, поищите что нужно.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Есть. И даже бюджетным можно. Увлажнит,подпитает.
Просто не ждите,что он Вас омолодит. Вы свежее не станете от него. Тем более,если возраст за 35 лет
Ответ дляБутербродница
Не совсем верно. Крем на коже образует своеобразную пленку, которая защищает кожные покровы от воздейсвия внешних факторов (пыль, УФ и т.д.) + удерживает влагу в коже.
барабанщица• 15 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
я на Севастопольской покупаю в конфискате, вот на проме :
У нас конфискат никто не продает

Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Ну слава богу
Это я как в духах полный ноль.
Девочки тут за духами умирают,а я терпеть не могу духи.
У меня лет 5 стоят одни единственные арабские. И то пользуюсь 1 раз в год
Я чихать на все духи начинаю)))) Хотя не аллергик..
Черные точки:
Я делаю дома ультразвуковую чистку лица (купила себе скрабер)
1. Очистка лица, тоником или мицеляркой
2. Разогревающая маска
3. Ультразвук
4. Маска стягивающая поры.
Стягивание пор (п.4) очень важный шаг, который многие пропускают.
А по факту можно после душа использовать косметическую петлю и с легким нажатием и все лишнее выйдет, после протереть тоником.
1. Очистка лица, тоником или мицеляркой
2. Разогревающая маска
3. Ультразвук
4. Маска стягивающая поры.
Ответ дляСмячиком
Хорошего ухода, вы имеете в виду у косметолога?
Мне когда-то косметолог советовала обходить стороной кислородную косметику. Фаберлик такой грешит кажется. Эффект вроде сразу есть, но запускаются окислительные процессы, которые старят.
Беру израильскую на распив тут, на лето с спф.
Ответ дляalenna880
Здравствуйте!
не читала все ответы, может уже рекомендовали, но все же...
буквально вчера купила у своего косметолога ВВ крем с защитой 50 СПФ производителя Ziaja (Польша), в продаже не нашла, это проф. линия и купить можно только у косметолога
мне обошелся в 350 грн 50 мл.
Ложится хорошо, очень легкий
мне обошелся в 350 грн 50 мл.
Ложится хорошо, очень легкий
В магазине Prostor продается эта марка, копейки стоит)))
Из корейцев мне нравится Ramosu
Полюбила все их сыворотки.
Гилауронка у них превосходная.
Солнцезащитный крем для лица Ramosu The Star Sunscreen SPF50+/PA+++ 565 грн за 50 мл.
отличное описание кремов и продукции + отзывов много на официальном сайте рамосу, а дешевле на криспи
Полюбила все их сыворотки.
Гилауронка у них превосходная.
барабанщица• 15 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Читаю и прозреваю.
Одна в 48 мажет лицо овсянкой и свято верит в молодость кожи
Вторая советует корейские крема,которые рассчитаны на кожу кореянок,но никак не нашу славянскую кожу
Третья предлагает ампулы гилоуронка за 86 гривен!
Уважаемые! Химию что ли почитайте на досуге.
Ваша гилоуронка не проникает в слои кожи. Ну не может она туда попасть. У неё строение молекул сильно большое.
Так,увлажнитель слегка и все.
Для того;чтобы она проникла глубоко в дерму и работала нужны только уколы. Это мезотерапия и биоревитализация.
Не бывает дешевого ухода в виде крема за 100. Не бывает.
Если Вам за 35 лет,то начинайте готовиться к тому,что будете выглядеть на 100 рублей своего дешевого крема или ходите к косметологам.
В 48 лет умываясь овсянкой Вы себе не поможете, наивные что ли....
Что даёт овсянка? Вы выглядите хотя бы на 5 лет моложе, у Вас потянулся овал лица? Исчезли морщины?
Только процедуры косметолога.
Да,это деньги. Чтобы нормально выглядеть готовьте в год тысяч 20 минимум. Самый минимум.
Так,увлажнитель слегка и все.
Только процедуры косметолога.
Соглашусь...
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
250 грн
220 грн
180 грн-шикарный крем
супер кремчик 250 грн
250 грн
220 грн
180 грн-шикарный крем
супер кремчик 250 грн
А почему эту сыворотку? вы ею пользовались?
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Ответ дляEllaE
Из корейцев мне нравится Ramosu
Полюбила все их сыворотки.
Гилауронка у них превосходная.
Полюбила все их сыворотки.
Гилауронка у них превосходная.
не знаю.... как-то лучше брать марки, которые известны. Хоть Биокон, хоть д-р Кадир, Холли Лэнд, Кристина, хоть Филорга или Биодерма.
А впервые слышать о креме и покупать..... Думаю, многие такой марки и не знают.
Отзывы на сайте? Так они людям за это платят, за отзывы.
барабанщица• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
А кожа кореянок из железа?
Чем навредит ВВ крем? Про уходовую молчу-не воспринимаю ее всерьёз
У кореянок скулы широкие, толстая кожа, гены другие, простите но они и живут минимум до 90 лет...
конечно в то что их крема только для них это бред. Просто большенство корейских кремов еще и с отбеливателями кожи...корейцы помешаны на белизне кожи и остригаются солнца.
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляLenu
Отзывы чтот то не очень, если это этот же ,то косметолог не хило навар имеет
Дежурняшная• 15 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
в орифлейме с спф крема есть и в эйвоне тоже, цены там доступные. Еще дешевле есть такая польская косметика эвелин
Лучше уж без ничего, чем такое на себя мазать.
Первоклашка Я• 15 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
на польских сайтах- блогах -море восторженых отзывов, тут на Советцице как то одна девушка-косметогол очень с вит С советовала - для домашнего ухода , чтоб освежить лицо. Я начаал искать - увидела цену у нас - и там. Плюс-очень у них сертификаты серьйозные-международные , тоесть продукция наивысшего уровня. Но заказать-могу только, что предложила- нет всего асортимента.
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я посмотрела там много других сывороток.
В наличии только эта говорите? Падаю вам на хвост
Ответ дляАнгел-предохранитель
) Это выбор каждого, что покупать и кому, что лучше.
Сыворотки лично тестировала и пользуюсь и подпишусь под всеми отзывами, что просто отменные.
Крем улиточный также супер.
СПФ также хорош, единственное я летом не часто на солнце бываю)
отзывов о Рамосу и в интернете много.
Крем улиточный также супер.
отзывов о Рамосу и в интернете много.
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017

ДЕВОЧКИ,у меня голова кругом.
Те кто в теме скажите какую из 2х сывороток выбрать
или
И вообще что из ухода необходимо на весну?* кожа норм с жирной Тзоной.
Реально кружится голова
Анка-пулемётчица• 15 марта 2017
Ответ дляEllaE
Крем улиточный также супер.
отзывов о Рамосу и в интернете много.
Крем улиточный также супер.
отзывов о Рамосу и в интернете много.
Вот прям хвалят))
А как вы ею пользовались?