Аноним• 08 сентября 2012
Кто-то принимал Тайские таблетки для похудения?
Я пила Дали,похудела килограм на 7-8, с 69 до 61, сейчас 57 при росте 169.Вес не вернулся абсолютно, но я и упаковки не выпила, кушать не хочется со второго дня, энергии на все хватает, о еже и мыслей нет...С побочек первые есколько дней было ощущение сухости во рту, но прошло..ПИла первуб неделю каждый день , вторую через день, ну за питание слежу с того похудения.......
Аноним• 08 сентября 2012
А где покупали. Я так поправилась после родом что с ужасом думаю что мне поможет
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляЖужжалка
а где брали?? посоветуйте пожалуйста
Мне покупала подруга, это она меня склонила, она часто этим балуется.......,Я медикаментозно худела 2 раза в жизни, первый посоветовавшись с врачем на 10 кг с помощью Линдаксы, это не тайские таблетки, мне понравилось очень, побочек ноль(говорю только о себе).......но ее сейчас не продают в украине, а второй раз после грудного кормления ребенка, тем что описала выше.....
Аноним
• 08 сентября 2012
это может как с тампонами китайскими, одни можно купить 6 шт за 180 грн,а с другой упоковкой идут 120 грншт. я сама ими занималась,разницы нет,только цена
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляЖужжалка
пойду искать в контакте.....она мне кажется как-то писала этот сайт
жду))