Самый умный• 15 марта 2017
Как назвать щенка?
Как назвать щенка померанского шпица? Малюсенький на 2 ладошки
Самый умный
• 15 марта 2017
Микки Джери Джеки Денди какой вам больше нравится? Или предложите свое
На перекуре• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Марсель в родословной
тоже неплохо не популярное как раз
Борода• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Марсель в родословной
У нас тоже Марсель,только мопс,называем по разному Марсик,Марс,Мася,Муся
Из Кукуева я• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Микки
размахер• 15 марта 2017
А Марселем у меня кота зовут, так что с собакой это имя не ассоциируется))
Морковку дай• 15 марта 2017
смотрю ковры у вас не боитесь???я свои убирала до 5 месяцев щенка))потом уже приучился писять в одно место на пеленку,постелили обратно...ато был бы на мусорнеке уже)
Самый умный
• 15 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Он там где нет ковров не может ходить. Лапы разезжаются.
Самый умный
• 15 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
Автор, а сколько такое чудо стоит?
Разные цены) смотря на сколько маленького Вы хотите.. задайте на сайте померанский шпиц в поисковике и выдаст результаты. У меня маленький он дорогой(
Самый умный
• 15 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
Бублик назовите. А чего Марсель не нравится?
Длинное вроде