Вареный лук• 15 марта 2017
СОС, чем спасти лицо
Девочки, помогите советом: дочка в другом городе, 18 лет. Плачет: обсыпало все лицо, раньше такого не было. Перед месячными могло быть пару прыщиков... Чем помочь? Сладкое-соленое исключила. А наружно можно минимизировать проблему?
Прилипало• 15 марта 2017
Скорее всего аллергия,, если так резко обсыпало. Пусть выпьет что-то от нее
Душка-свекровь)))• 15 марта 2017
Моему сыну помогает Левомеколь или Синтомицин, это кремы- мази с антибиотиком, это если нужно срочно решить проблему, вечером мажет, на утро уже получше
12 галюцинаций• 15 марта 2017
найти дерматолога, который определит проблему, сдать пробы на демодекс, а врач уже может оправить на проверку печени, поджелудочной или гормонов.
а внешне убрать мне помагает очень вредная для кожи болтушка: 40 мл борной кислоты, 40 мл. салициловой кислоты, растолочь 2 таблетки левомицетина - протирать три раза в день, на второй день прыщи стухают, на пятый обычно половина из них уходит.
Еще одна не полезная для кожи штука смешать аспирин с лимонным соком и точечно на прыщ, если гнойные и крупные, ни в коем случае не наносить на все лицо
Более менее помогает порошок бодяги с водой на проблемные зоны, заварить чистотел и делать примочки, пропить антигистоминное
Но это все просто снимет не надолго основное воспаление, важно найти причину, а это прямой путь к дерматологу
Вареный лук
• 15 марта 2017
Ответ дляKremoVar
Нужны средства с салициловой кислотой
А так же консультация дерматолога
Например, какие? К дерматологу запишу
Зубачистка• 15 марта 2017
Скинорен. Он не дешёвый, но личико очистит. И безопасный.
У меня сын-подросток им пользуется
Бутылка Кифира• 15 марта 2017
к дерматологу однозначно. доктор поставит диагноз и исходя из этого уже и лечение. Аллерия - одно лечение, инфекция - другое. Ну чем вам могут помочь советчицы? обратитесь к специалисту
Почемучка• 15 марта 2017
Внутренне! Наружно, чтоб не сделали - будет сыпать.
Вам бы дочь отправить к нормальному косметологу.
Кишечник почистить стоит (организму просто легче будет)... может печень, может обмен веществ нарушен - все врач скажет.
Запасная спина• 15 марта 2017
Зинерит мне помогал, но к нему привыкает кожа.Также базирон хвалят, даже самые страшные высыпания может убрать, но дорогой очень.Маска с глины присушивает, наутро уже намного меньше прыщей, я ее с несколькими каплями масла чайного дерева колотила или с отваром ромашки
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
А чем почистить кишечник?
может демодекоз?
моя из лагеря такая приехала,все лицо обсыпало,и гнойные,и сухие.
еле вывели.
Вареный лук
• 15 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
может демодекоз?
еле вывели.
Как справились?
Запасная спина• 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
А чем почистить кишечник?
Диетой, без острого, жареного, жирного, соленого, сладкого и мучного.У меня например печень слабая и желчный, поэтому желчегонные помогают ну и таблетки на травах для печени.Также знаю что натощак назначают вроде лимонный сок в воде чтоб стул наладить, у меня запущено было то магнезию назначали.Но это так индивидуально, я анализы сдавала, узи чтоб определить где слабый орган.
Может и демодекс у нее просто или стафиллокок разбушевался или гормоны шалят, множество причин и для каждой особое лечение..
Я не тону• 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
А чем почистить кишечник?
попить цетрин -1 т в день , купить Элиминаль гель - 1 пакет утром один вечером. Пробиотик обязательно. Очень крутой Дерма про или той же фирмы Према .
Ушла и Пришла• 15 марта 2017
Какой кишечник в 18 лет, бабоньки, вы в своем уме? Это или гигиена, или сладкое с гормончиками фигачит.
Автор, что ваша прынцесса с лицом делает? Ритуал ухода, что для макияжа. Может, они одними тоналками с подружками пользовались вообще. Может, шоколада с пивом переела.
Помочь быстро: самая мягкая умывалка для чувствительной кожи, можно для атопиков что-то. Крем самый простой для жирной кожи, не лечебный, увлажняющий. Замазывать аптечной тоналкой типа Биодерма или Норева .Если через неделю нормального ухода не отпустит - к врачу.
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Как справились?
к дерматологу ходили.назначала препараты.