КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2017
Если грудь кормящей матери освятить в церкви, то в ней будет святое молоко?
Вот суть вопроса, кто и что думает:
Если сварить пельмени в святой воде, они станут святыми?
Истинным церковникам и глубоко верующим-носящим деньги в церковь не заходить!
Гу го гу го гу• 15 марта 2017
Ну если Вас посвятят,то у Вас будет святая моча и как****. Будут святые дети, у детей их и тд . По Вашей логике)
Жертва интернета• 15 марта 2017
та канешно! Я вымя козы освятила. Она святое молоко дает, раскупают с бешенной скоростью. Кому надо - заходите в личку!!!
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2017
Несомненно. И если половой орган мужчины, который сделал эту мать кормящей освятить-то будет святая моча, которую автор должен как минимум ко лбу прикладывать. А лучше пить 2 раза в день. Утром и вечером.
Мир Мир Мир!• 15 марта 2017
А если освятить другое место, она родит святого! А то и не побоюсь этого слова - бога!
Брюльтик• 15 марта 2017
Давно так не ржала!!!!!!!!!!!!! Конечно и пиз...у не забудьте освятить,тогда ну сами знаете,что!!
Тихомандражная• 15 марта 2017
лучше голову подставить под освящение и потом вымыть священой водой. а вдруг поможет.....
автор это для вас
Ну, например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же. (с)
После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов. Сперва будет святое световое излучение, вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников. Потом последует СУВ (святая ударная волна), разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы, где детей учат эволюции. Затем СЭМИ (святой электромагнитный импульс) сжигающий всю бесовскую электронику. Святые Альфа, Бэта и Гамма частици накладут анафему на землю грешников на много лет. Как видите ничего грешного тут нет.
Вообще не факт• 15 марта 2017
Конечно. А вы не знали?

Сейчас позвоню родителям мужа и начну троллинг на эту тему. Спасибо Автор. Вы сделали мой день. Не, нуачё, они же мне говорят, что детей у нас нет, потому, что я хожу в брюках

Коварная Зая• 15 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Святая пиз**, которой со всеми делиться нужно! В народ её нести!
Утренняя зорька• 15 марта 2017
ахах. посмеялась. спасибо.
верующие вообще смешные. в деда Мороза не верят, а в бородатого дядечку на облаке верят. что с них взять?
Вообще не факт• 15 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета