КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2017

Если грудь кормящей матери освятить в церкви, то в ней будет святое молоко?

Вот суть вопроса, кто и что думает:
Если сварить пельмени в святой воде, они станут святыми?
Истинным церковникам и глубоко верующим-носящим деньги в церковь не заходить!
Жабры жабы• 15 марта 2017
Нет, автор, спасибо Вам большое. Давно так не ржала:)))) Вы сделали мой день!

Утренняя зорька• 15 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блин, девчатка..я же просто темку для посмехушек...сразу там оговорила, чтлобы особо ’приближенные’ не заходили....
на этом сайте можно только про гадалок писать. всё остальное религиозное мракобесие не в чести.