Зам. зав. Анонима• 15 марта 2017

Первый раз у косметолога, 36 лет.

Девочки, хочу к косметологу.
36 лет, первый раз.
Бюджет ограничен, могу выделить 1 тыс. грн.
Кожа нормальная, без высыпаний, может чуть суховата.
Что посоветуете?
Какие процедуры.
Спасибо!
Не любовница• 15 марта 2017
накопить еще 1тыс и пройти курс массажа.

Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
1000 на один раз или на месяц? Ходу каждое воскресенье. Мне 39. Миним 250. Максимума как вы понимаете нет
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2017
Вам косметолог сама должна подобрать процедуры.
Осторожная• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Какие процедуры делаете?
Робот Вертер• 15 марта 2017
Начинать надо в любом случае с чистки. Если салон, то половина денег точно уйдет. На вторую половину можно сделать массаж единоразово...
Осторожная• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Или крем купить на вторую половину суммы, который косметолог подберет
Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
По сезону были птлинги. Сейчас начала карбокси. Потом думаю пойдут массажи. У меня мега сухая кожа и для меня увлажнение мега цель. Ну и питание тоже конечно же. Оч понра биоревитализация. Но сейчас сменила косметолога и она советует не ленить кожу. Посмотрим
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
толку от этого массажа единоразового? Да и второй раз надо сходить на скатывающийся гоммаж и денег нет.
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
неужели есть еще такие косметологи, которые не рубают бабки, а что-то толковое советуют.

Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вот вы не правы. Большинство косметологов не предлагают чистку если нет необходимости. Банальное очищение для многих достаточно. Если так хочется можно записаться покупону на акционную чистку
Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Ыыыыыы. Если я вам напишу что человек фанат косметологии.но без медицин образов?
Осторожная• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Биоревитализация инъекционная?
Робот Вертер• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
При первом походе к косметологу в 36 лет с ограниченным бюджетом, 99% вероятность, что чистка будет нужна)
А вот просто идти по покупону на чистку лица идея не из лучших, если конечно лицо не жалко.
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Бред. Перед любыми ухаживающими процедурами делают чистку и во время курса так же, поры забиваются.
автор Зам. зав. Анонима • 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
На первое посещение.
Робот Вертер• 15 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Толк только получить удовольствие. На серьезные и полезные процедуры нет у автора бюджета...
Про гоммаж не поняла. После чего на него надо идти?
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
настороженно отношусь к без медобразования, но есть и с мед, что страшно к ним попасть.
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Это вообще бредовая идея. Никакой хороший косметолог по покупону не светит, у них и так отбоя от клиентов нет.
Осторожная• 15 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На первое посещение.
хватит и половины, все равно будет чистка и маски

Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
после чистки всегда есть шелушение, вот гоммаж для этого и делают, чтоб его убрать. Что не так?
Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Биоревитализация инъекционная?
Да
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На первое посещение.
так а на остальные 5-10 посещений деньги есть? Если есть, то смело идите и косметолог Вам порекомендует исходя из Ваших возможностей или потребностей, это если с косметологом повезет. А то может ориентироваться на свои потребности.
Робот Вертер• 15 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Все так. Я без стеба, просто не поняла сообщение)
И я ни разу не ходила на гоммаж . Даже почему-то ни один косметолог никогда не предлагал. Может от вида чистки зависит?
Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Никогда после чистки не было шелушения.
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Никогда после чистки не было шелушения.
и даже на носу?
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
я всегда делаю комбинированную Можно и не ходить, но легкий пилинг не помешает, да и увлажняющая маска после чистки тоже. Мой подросток не ходит, а я старалась ходить всегда.
Не любовница• 15 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Может Вы после чистки какие процедуры еще делали , поэтому спецом на гоммаж не ходили ?
Робот Вертер• 15 марта 2017
Ответ дляНе любовница
А, ну я делаю атравматическую.Никогда не было шелушений после нее.

Поэтому автору надо начать с чистки и консультации косметолога) У всех все происходит по-разному.
Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
Ответ дляНе любовница
и даже на носу?
Нигде. Никогда. При сухой коже.
Бесконечность-не предел• 15 марта 2017
Автор. Пожелаю вам удачи.самое сложное это найти своего хорошего косметолога за умеренные деньги.