Коко Шанель• 15 марта 2017

У кого мебель " Київський стандарт " нужны отзывы.

Я не в теме• 15 марта 2017
У меня кухня, хорошая кухня, мне нравится
автор Коко Шанель • 15 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
можете сделать фото?
Я не в теме• 15 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
можете сделать фото?
Это ж для фото надо по убирать, натереть фасады прежде чем тут выставлять, а то тапками закидают за нечаянное пятнышко))
автор Коко Шанель • 15 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
успокойтесь. меня просто кухня интересует)
у самой порядок не намечается)
Gri_Nata• 18 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Позволите задать несколько вопросов?
1. Сколько времени она уже у вас?
2. Корпуса сделаны из ДСП 16 мм или 18?
3. Обнаружены ли в процессе эксплуатации хоть какие нибудь негативные моменты?
Ну и фото очень хотелось бы посмотреть, если не затруднит. Спасибо.
Я не в теме• 20 марта 2017
Стоит с осени, из какого дсп не знаю, пока все хорошо)) Фото не сделала)), но там можно было разные делать, заказала именно то что себе нафантазировала. Сначала рисовали в офисе что я хочу, потом пришел домой мастер и мы с ним еще все пару раз меняли ))) Покупала по акции поэтому ящики еще с доводчиками сделала. А что плохие у них кухни? Стоит переживать?
Gri_Nata• 20 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо за ответ. Не знаю, какие у них кухни, просто мне нужна новая, поэтому интересуюсь, выбираю, сопоставляю
MebelCraftKiev• 11 апреля 2017
Удалено администрацией...