Баба-царьлебедь• 15 марта 2017

Что вы покупаете своим 6летним мальчикам сейчас? Что им интересно?

Пришла весна, хочется порадовать ребенка :) Зимой как то и Николай, и Новый год, такие более менее большие подарки были, а тут пришла весна, вроде и шмотки пора покупать, и игрушек можно подкупить...
Вчера пыталась у малого выспросить, чего бы ему хотелось - придумал только меч и кирку из Майнкрафт и фигурки Зомби против растений.
Еще сказал, что можно фигурку Человека паука.
Что еще может порадовать ребенка? Думаю может еще купить кофту какую нибудь с рисунком Майнкрафт...
Книжек, материалов для творчества, ХотВилс хватает.
Расскажите, чему у вас мальчишки порадовались :)
Просто звязда• 15 марта 2017
лего всегда хочет
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2017
я наоборот думаю как бы до лета ничего не покупать - столько игрушек - что ничего не интересно. Нам 6,5.
Веселая моль• 15 марта 2017
роботы, трансформеры, лего, оружие с патронами и мишенью
Льва• 15 марта 2017
сходите с ним в магазин.
Зашла на 5минут• 15 марта 2017
меч,кирка майкрафт, топор, два пистолета майнкрафт из пвх
очень крутые штуки. Играют с мальчишками
Нашли в капусте• 15 марта 2017
Дарю мастер - классы и впечатления. Игрушки уже давно ушли на второй план.
Medichi• 15 марта 2017
оружие черепашек нинзя, нунчаки - самое любимое из оружия черепашек
Детектор лжи• 15 марта 2017
Мой просит подзорную трубу, недавно микроскоп подарили. Человеки пауки и в т.т. уже не интересны. валяются
Танцепесенная• 15 марта 2017
мой позавчера в атб увидел голову резиновую динозавра, что на руку одевать, ну как кукольный театр, она через 5 минут будет не нужна, но каждый день: купила? купи!
лаМпочка• 15 марта 2017
Футболку с майнкрафтом ( я заказала своему на gap)-плывет .
Можете еще плюшевых игрух с майнкрафта купить ( я своему покупала) или Лего майнкрафт ( Китай).
Кирку алмазную ,топор и меч ( из майнкрафта)буду на 7 лет дарить .
Пистолет Нерф -хорошая вещь .На лето водный автомат .
Обычные китайские пистолеты тоже в теме .
Интерес начали вызывать лего Черепашки нинзя ( Китай).
И хочет набор Лего Сити Полиция ( с самолетом ,и участком) .
Добротная• 15 марта 2017
сыну 6,5.сомневаюсь что он бы мог обрадоваться свитру.Из того что часто покупаем часто без поводаи и что вызывает интерес так это настольные игры и гниги
Добротная• 15 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
вот у нас так же,главное интересно провести выходной день.К игрушкам равнодушен,лего не считаю.Велосипед,ролики,квесты,музеи,ткатры,веревочные парки и различные мастер классы,игровые центры,аквапарки,зоопарки это наше все
Малинка Алинка• 15 марта 2017
ничего, только шкода)))
blonda19052010• 15 марта 2017
Пистолеты с пулями-липучками, велик ну и лего
автор Баба-царьлебедь • 15 марта 2017
Ответ дляДобротная
у нас тоже настольные игры это хит, активно покупаем :)
Ksuxa25• 15 марта 2017
із останнього - магнітний конструктор 150 чи 160 деталей, грається, нам 6,5.