Поросенка• 15 марта 2017
Кто имеет хоть какое-то отношение к курсам вождения либо сдавал сам
Пожалуйста, скажите, как думаете, как разруливается ситуация, когда третья и последняя попытка сдачи вождения (теория сдана) заканчивается поломкой машины?
И через 2 дня истекает срок возможности сдачи и ему снова нужно пересдавать теорию и брать дополнительные уроки?
По-моему сына разводят, а товарищ такой беззубый что еще и оплатил сегодня горе-инструктору 350 грн за "работу".
Поросенка
• 15 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Наверно в мрео а не ровд)))
тьфу-тьфу)), ну конечно.
Меня так рвало на кусочки что-то.. Только пришла в себя. Пойдет завтра муж с ним в школу эту разбираться.)