Svetikov@• 15 марта 2017
Девочки с дизайнерскими наклонностями и не только Помогите с дизайном магазина
Девочки открываю второй магазин, опыта с арендой нет, (первый в собственности) договорились с хозяином на этапе когда там еще функционировал детский магазин, когда смотрела помещение все было естественно завешено и ничего не видно, сегодня в первые увидела "голое помещение" естественно все облупленно кое где дырок натыкано и.т.д. Прошу совета может есть какие то штучки - дрючки, типа наклейки или какие то декоры, постеры или может что сделать своими руками.
Магазин менять не хочу, ТЦ с хорошей проходимостью.
Много денег вваливать не буду,аренда не низкая пару месяцев посмотрю как пойдет.